Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Турецкие молотки Yakar kerdesler, станки для гибки арматуры  


 Компания «Якар»- надежный официальный дилер турецкой компании «YAKAR KARDESLER», который ответственно подходит к своему делу, осуществляет эффективно комплексные поставки строительного инструмента для монолитного строительства -Ручные и электрические станки для гибки арматуры, гидравлические станки для резки арматуры, ножницы из кованной стали с рукояткой, ключи из кованной стали для гибки арматуры, кованный универсальный молоток Кесер, подсумки кожаные для опалубщика, кусачки для вязки арматуры KNIPEX) в Поволжье, Центральной и других регионах России. Также имеется продукция турецких марок Said demerdgi и Afadgan


Адрес сайта: http://xn----7sbb4ajcr3abk2m.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb4ajcr3abk2m.xn--p1ai


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-05-13 17:04:38





Популярные сайты:



Купить диплом о высшем образовании от 7000 рублей: Купить диплом ГОЗНАК от 7000 рублей, купить аттестат гознак от 6000 р. Самые доступные цены на дипломы и аттестаты. В нашем магазине вы сможете приобрести только качественные документы государственного образца.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


продажа гробов г Сызрань: Ритуальное агентство "Ильинский" предоставляющий похоронные услуги в г Сызрань, был основан в 2000 г. по благословению московского старца отца.Павла (Лысака) и благочинного Сызранского района отца. Гр


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова: Сопровождение компаний и ИП по вопросам создания, текущей деятельности, реорганизации и ликвидации. Юридическая помощь при получении разрешительных документов, представительство в арбитражном суде.


Двери Витязь в Новосибирске: Входные и межкомнатные двери оптом и в розницу. Замер, доставка, установка. Ламинат розничная торговля по оптовым ценам. Иллюстрированный каталог продукции. Оптовые поставки ламината в регионы России.


Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо- инструмента и техники: Оптовая продажа запчастей для электро-, бензо-, пневмо- инструмента. Также запчасти для кухонной и бытовой техники, садовой и снегоуборочной техники, запчасти для насосов, компрессоров, генераторов


Березовая чага, иван чай оптом и в розницу: Мы занимаемся заготовкой и переработкой берёзовой чаги, а так же разнотравьем выращенных в экологически чистых лесах и на полях республики Коми. У нас можно оформить заказ с доставкой по всей России.


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


Сантехнические и отделочные услуги, сварочные, электромонтажные работы: Все виды сантехнических и отделочных услуг, металлоконструкции, монтаж терасной доски, электрогазосварочные работы, электромонтажные работы, отделка фасадов разными материаллами, натяжные потолки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.