Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги для граждан, бизнеса в РФ - юрист Ольга Петрова  


 Помогаю открыть и вести бизнес легально, безопасно и комфортно. Сопровождаю деятельность компаний и предпринимателей на всех этапах развития с момента регистрации. Избавляю от необходимости бегать по инстанциям, собирать документы и отстаивать свои интересы перед органами власти и контрагентами. Минимизирую ваши риски, сохраняю активы и экономлю время. УСЛУГИ - Создание бизнеса - Реорганизация и прекращение деятельности компаний - Договорная работа - Арбитражные споры - Сертификация, СРО, лицензии


Адрес сайта: http://petrovajur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovajur.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-07-22 19:47:08





Популярные сайты:



Мы создаём уют и формируем красивые пространства: Дизайн и проектирование жилых и общественных помещений. Строительство и ремонт «под ключ». Качество, опыт, гарантия.


Кровельные и фасадные работы в СПБ и Лен. области: Кровельные работы любой сложности СПБ и Лен.области - стропильная система - устройство гидроизоляции и обрешетки - покрытие плоскости кровли из любого материала


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


детсад д. Киекбаево: официальный сайт школы. На сайте находятся документация образовательного учреждения, фотография, контакты, сведения о педагогических кадрах, новости школы, календарь учителя, расписание занятий и т.д.


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


MARINAPARTMENT: Бронирование и размещение в апартаментах на побережье Чёрного моря в Геленджике, Толстый мыс. В непосредственной близости с популярными пляжами и чистой морской водой.


Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров): Книга инженера-строителя (для начинающих инженеров) - сайт создан инженером-строителем с 40-летним стажем работы. На сайте автор делится своим практическим опытом и знаниями с молодыми инженерами-строителями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.