Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


продажа гробов г Сызрань  


 Ритуальный салон "Ильинский" оказывающий похоронные услуги в Сызрани, был основан в 2000 г. по благословению московского старца отца.Павла (Лысака) и благочинного Сызранского округа о. Григория (Коберника) местным православным ЧП Ананьчевой Татьяной Ивановной для возрождения и правильного осуществления христианского ритуала погребения, забытым и извращенном за годы богоборчества в РФ. Опираясь на "этический кодекс православного предпринимателя" и признавая, что заинтересованность в прибыли и росте организации является неотъемлемой частью предпринимательского служения, мы стремимся на первое ряд поставить духовную цель-путь служения Богу и людям. Рассматриваем свое дело как полезную деятельность, благодаря которому наши работники находят свои способности и реализуют свои жизненные цели идя по не простому пути Господа. "Похоронное бюро Ильинский - похоронные услуги в Сызрани с лучшем качестве.


Адрес сайта: http://ilinka63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ilinka63.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:56





Популярные сайты:



Нижнее белье, чулочно-носочный ассортимент, термобелье: У нас вы можете приобрести красивое нижнее белье различных марок и производителей, термобелье для взрослых и детей, колготки, леггинсы, носки, гольфы, ночные сорочки, футболки, водолазки для всей семьи и многое другое по доступным ценам.


Услуги по монтажу систем отопления / Тепло в дом: Наша бригада профессионалов готова выполнить монтаж отопления под ключ в вашем частном доме, на даче или коттедже — от проекта до запуска! А также: диагностика, ремонт, промывка, настройка, теплый пол


Leavito - продвижение на Авито под ключ. Увеличим трафик с Авито: Leavito - команда молодых профессионалов. Мы занимаемся комплексным продвижением бизнеса на Авито. У нас сотни довольных клиентов в абсолютно разных нишах. Более подробно о нас на нашем сайте!


Дизайн, фирменный стиль, логотипы, буклеты, каталоги, веб-дизайн: Адамовский Алексей - дизайн, фирменный стиль, логотипы, буклеты, каталоги, плакаты, веб-дизайн, иллюстрации, каллиграфия, плакаты, постеры, создание сайтов, векторная графика, визитки, дизайн интерьер


Услуги консалтинга по экологическому менеджменту - Mibit.ru: ООО МИБИТ является органом по сертификации систем менеджмента (экологического менеджмента, менеджмента качества, управления охраной труда, управления социальной ответственностью). Сертификация програм


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.