Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург  


 Культурно-Выставочный зал «Глобус» г. Санкт-Петербург. Расположен в старейшем Дворце культуры имени Газа у метро Кировский завод. В зале проходят выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, презентации книг, круглые столы, кинопоказы. Работает кафе. Зал сдается в аренду: свободная площадь 350м?, 1 этаж, отдельный вход, вместимость до 200 человек, высота потолка 3.0-3.4 метра, парковка, своя инфраструктура. 3 минуты от метро. Хорошая проходимость – Дворец Культуры является городским центром притяжения петербуржцев (музей Кировского завода, кружки, магазины, ярмарки). Зал «Глобус» идеально подходит для проведения различных мероприятий: выставок, концертов, ярмарок, презентаций, банкетов и др.


Адрес сайта: http://piterglobus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта piterglobus.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-04-03 19:19:27





Популярные сайты:



МОО Федерация тайского бокса города Оренбурга: На этом сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о тайском боксе в городе Оренбурге. Хочешь привести себя в форму, быть здоровым, сильным и подтянутым? Тогда тебе к нам!


Туалетная бумага оптом от производителя: Бумажная фабрика является производителем туалетной бумаги санитаро-гигиенического назначения из макулатуры. Вся продукция полностью соответствует действующим санитарно-эпидемиологическим нормам, имеет декларацию о соответствии.


Здесь скидки на натяжной потолок , то Вам к нам: Аквалон - это успешно зарекомендовавшая себя компания, осуществляющая установку натяжных потолков в Ульяновске. В нашем ассортименте Вы найдете лучшие натяжные потолки Европейских и Российских произво


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно: Мы рады приветствовать Вас на нашем портале Uzi-vniissok.Ru, посвященном Центрам медицинского обследования в Одинцовском районе. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очер


Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


Караоке в Митино. Подробнее на сайте: Предлагаем Вам первое городское караоке-кафе Рэд Таун в Красногорске. Наша кухня работает для Вас практически круглосуточно каждый день. Отличная мощная аппаратура, грамотные и чуткие звукорежиссеры.


Служба ПрофМастер - Уничтожение насекомых, грызунов, дезинфекция: Наша компания использует только самые современные и безопасные методы дезинфекции, дезинсекции и дератизации, чтобы обеспечить надежную защиту вашего по от опасных вредителей.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.