Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Семейный медицинский центр. Быстро и удобно  


 Добро пожаловать на наш информационный сайт Uzi-vniissok.Ru, посвященный Медицинским центрам Одинцовского района. Благодаря нашему электронному ресурсу Вы узнаете, где быстро и без очередей записаться на прием к любому врачу Медицинского центра ЛексМед. Большой выбор специалистов в медицинских центрах Одинцовского района: гинеколог и кардиолог, дерматовенеролог и клинический психолог. А также гомеопат и невролог, отоларинголог и педиатр, ревматолог и др. Кроме того, ведется запись на прием к специалистам ультразвукового обследования. Мы поможем узнать Вам часы приема и контактные телефоны клиник, найти нужного врача и записаться на первичный осмотр.


Адрес сайта: http://uzi-vniissok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uzi-vniissok.ru


Просмотров сайта: 145

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:53





Популярные сайты:



МногоДел МСК - Разнорабочие, временный персонал: Услуги разнорабочих, грузчиков, предоставление временного персонала, погрузка/разгрузка, демонтаж, озеленение территории, уборка снега/мусора, такелажные работы, копка/земельные работы и др.


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Вызов врача на дом: Мы оказываем услугу вызова врача на дом в Екатеринбурге и Свердловской области (гинеколога, окулиста, терапевта, педиатра, дерматолога, проктолога и тд). Звоните или оставляйте заявку на сайте!


Экстрасенс официальный сайт: Хороший экстрасенс из России. Можно задать вопрос по E-mail или по WhatsApp. Галина Викторовна денег не требует и помогает всем, кто обращается. Читайте отзывы пользователей и оставляйте свои.


Spros.Work - это эффективный автоматизированый сервис для пиара сайтов!: Spros.Work - это недорогой сервис по продвижению сайтов! Сервис способен за 12 часов опубликовать Вашу информацию на на 4000 с лишнем сайтов! Spros.Work - качество разумная стоимость на эффективную услугу!


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


Глянцевый журнал PERSONO: PERSONO - популярный глянцевый журнал о людях. Интервью с интересными предпринимателями, миллионерами, миллионерами. Бизнес, мода, кино, рестораны и многое другое. Необычный формат подачи


Дилер Триколор ТВ: установка оборудования Триколор ТВ: Официальный дилер компании Триколор ТВ в Ростове-на-Дону - TricolorHD.tv. Компания предоставляет услуги по установке сертифицированного оборудования и телевидения, а также обслуживанию абонентов. Опер


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.