Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Лучшее предложение таунхаусов от застройщика по самым выгодным ценам!  


 Таунхаус – это уникальная альтернатива одновременно и городской квартире и загородному коттеджу. Продуманная планировка и большая площадь – это отличная возможность проявить фантазию и создать неповторимый интерьер в каждом из помещений. Именно про данный вид недвижимости можно смело выразиться: «еще не коттедж, но уже не квартира». При всем при этом, даже напоминая загородный дом, цена таунхауса значительно ниже, чем стоимость коттеджа. По своей стоимости таунхаус ничем не отличается от цен на квартиры, а зачастую даже дешевле.


Адрес сайта: http://xn--80aagmp0ayffehcy1g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aagmp0ayffehcy1g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2022-02-20 19:48:20





Популярные сайты:



Юридические услуги - TrustLegal: Комплексное юридическое сопровождение деятельности компаний, включая вопросы договорного, корпоративного, налогового права, а также сопровождение сделок и судебные споры.


Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


Dashkov Realty - риэлторские услуги нового формата!: Помогу Вам продать, купить, обменят Вашу недвижимость в Москве и Новой Москве под ключ. Успешно закрыл сотни сделок разной сложности! Оплата по факту! Договор! Юридическая прозрачность!


укладка профнастила на кровлю: Кровельные работы любой сложности в московском регионе. - устройство, монтаж и ремонт всех видов кровель (мягкой черепицы, фальцевой кровли (в том числе медной), металлочерепицы); - монтаж стропильных


Мягкие окна от производителя. Для беседки и веранды: Мягкие окна - выбор гостеприимного хозяина! Они эксплуатируются круглый год, не лопаются от сугробов. И не разбиваются от камней!


Изготовление витражей, классические витражи, витражи тиффани: Витражи нашей студии -это авторская ручная работа, для изготовления витражей мы используем цветное художественное листовое стекло. Классический наборный витраж- древняя техника, достойные образцы которой можно увидеть в старинных храмах Европы.


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


маска кобылы коричневая: Сайт рассказывает о таком можном в наши дни явлении, как резиновая маска лошади. Эта маска используется для устрашения конкурентов в отсталых патриархальных сообществах.


Ремонт Жестких Дисков Любой Сложности СЦ Импульсмегаком: Заправка картриджей, ремонт жестких дисков, компьютеров, ноутбуков, мобильных телефонов, кпк, gps, установка windows, Linux, установка спутникового телевидения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.