Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Геодезия, кадастры, проекты планировки  


 Инженерно-геодезические изыскания Сопровождение строительно-монтажных работ Разработка документации по планировке территории линейных объектов Проекты планировки территории линейных объектов Проекты межевания территории линейных объектов Градостроительные работы Разработка Генеральных планов поселений Разработка Правил землепользования и застройки поселений Разработка документации по планировке территории площадных объектов Предложения по выбору земельных участков для строительства Землеустроительные и кадастровые работы Межевание земельных участков Изготовление технических планов Постановка на кадастровый учет земельных участков, объектов капитального строительства, охранных зон.


Адрес сайта: http://timproekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта timproekt.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2018-02-20 20:55:18





Популярные сайты:



Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


ПОМОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ ВАШ БИЗНЕС ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВЫСОКИХ ЦЕЛЕЙ: Мы имеем многолетний практический опыт построения экономики на производственных предприятиях в различных отраслях промышленности, занимаемся поиском резервов для снижения расходов и повышения прибыли


Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


Ritual-Ug.Ru: изготовление памятников: Областная похоронная компания Ритуал-Юг оказывает весь комплекс услуг в Ростове-на-Дону. В сферы деятельности входят: помощь в организации и проведении похорон, изготовление памятников и транспортные


Удаление родинок и татуировок: Удаление родинок и татуировок. г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж) г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6) Телефон: 8(904)509-06-53


вибропресованная тротуарная плитка: Производство брусчатки, тротуарной плитки. У нас широкий ассортимент форм и составов, а также цветовых вариаций.


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Психоаналитик Алексей Богинцев: Психоаналитик в Санкт-Петербурге Алексей Богинцев: профессиональный психоанализ, опытный семейный психотерапевт в СПб, психолог. Специализация: депрессии, личностные кризисы, сложности в отношениях


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.