Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1  


 Недорогой отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, предполагающего поселение до 13 человек. В главном корпусе расположены номера категорий Трехместный и Двухместный. Номера оснащены необходимой современной мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования клиентов. Для маленьких клиентов на территории отеля расположена детская площадка, где каждый ребенок для себя найдет интересное занятие. Также клиентам предложат отдохнуть и расслабиться в сауне. В кафе отеля Гуцулия клиентам предложат насытиться блюдами украинской кухни. Для автомобиля отдыхающих около отеля расположена парковка. Приветливый и высококвалифицированный персонал окажет свою помощь в любых вопросах, проведет интереснейшие экскурсии, а теплая обстановка в номерах поможет окунуться клиентам в атмосферу настоящего отдыха.


Адрес сайта: http://gutsuliya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gutsuliya.ru


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



Видео ЭЭГ головного мозга. Подробности на сайте: Институт медицинских технологий в городе Москва проводит диагностику и лечение эпилепсии. Дифференциальная диагностика эпилепсии и неэпилептических состояний у детей с применением видео-ЭЭГ мониторинг


Шелковые пижамы женские. Каталог на Dominic-Deluxe.Ru.: Качественное и необыкновенно красивое предпостельное белье, женская домашняя одежда. Каталог наших товаров: халаты, сорочки, комплекты и пижамы, а также одежда для отдыха и многое другое


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Вторичные гранулы ПВД и ПНД высшего качества.: Производство и продажа гранул полиэтилена. Постоянный складской запас. Доставка. Переработка только первичного полиэтилена высокого и низкого давления. Лучшее качество в регионе по самой низкой цене


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек: Сеть медицинских центров в Симферополе и Крыму «МедСправки» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Доставка еды и продуктов от шеф повара!: Что такое Шеф Atelier? -это мастерская авторской кухни, ателье по разработке и приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых ресторанных полуфабрикатов, блюд и продуктов с рецептами, от шеф повара в удобных боксах.


Смайлбар - программа для скачивания музыки из вконтакте (vk и вк), скачать видео и музыку с контакта: Смайлбар - программа для скачивания музыки из вконтакте (vk и вк), скачать видео и музыку с контакта бесплатно. Отличная программа для вас и очень полезная с очень удобным использованием. Приходите и


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Кран Альянс- завод грузоподъемного оборудования и металлоконструкций: Грузоподъемное оборудование любой сложности от производителя! Краны мостовые, краны консольные, краны козловые. Современные технологии производства, гарантия 24 месяца, лучшая цена, высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.