Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район  


 Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в суде апелляционной и кассационной инстанции. Составление жалоб. Консультирование по вопросам корпоративного, земельного, жилищного, семейного и гр. права. Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Составление искового заявления. Досудебная подготовка дела. Сопровождение дела в суде апелляционной и кассационной инстанции. Составление жалоб.


Адрес сайта: http://lex-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lex-center.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-08-25 19:36:09





Популярные сайты:



Приятные Сувениры для собак и кошек: Производство и поставка подарков и сувениров для собак и кошек, аксессуары для собак, улучшенные многоразовые пеленки, кружки с собакой, полотенца с изображением собак и кошек, ботинки для животных, часы с символикой и изображением собак и кошек.


Рецепты на все случаи жизни.: Пища в жизни человека занимает первое место. Ведь пища является одной из основ в жизни людей как источник энергии для жизнедеятельности организм


Глэмпинг в Карелии Radostland. Необычный эко-отель на берегу Ладоги: Глэмпинг среди скал, где можно отдохнуть от города и насладиться природой Карелии. 10 сафари-тентов и 2 барнхауса. Экскурсии по шхерам. Прогулки каяке и на сапах. Баня на дровах. Свое кафе


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Учебники, самоучители английского языка: На данном сайте представлены учебники, самоучители и аудиоматериал для изучения английского языка. Здесь есть материал, интересный как для только что начавших его изучение, так и для уже имеющих некоторое представление о нем.


Информационно-развлекательный сайт: нервные болезни: Предлагаем Вам посетить информационно-развлекательный сайт 0629.Co.Ua. Мы постарались собрать как можно больше полезной и интересной информации как для детей, так и для их родителей. Детские раскраски


Новая полиэтиленовая продукция для ваших товаров от производителя: Пластмассовые бутылки, флаконы, канистры, банки для ваших товаров непосредственно от производителя пластиковой тары - эксклюзивная тара для вас от Пермского Завода Пластиковых Изделий.


Предлагаем купить металлопрокат. Выгодные цены: Компания ТД Нева занимается изготовлением и продажей металлоконструкций различного назначения в Ленинградской области. У нас Вы можете заказать металлические и противопожарные двери, ворота и заборы,


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.