Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Завод OMEC - запчасти к батареям отопления кронштейны  


 Срок службы равдиаторов отопления сильно зависит от качества запчастей для них. Если с дорогим радиатором сочетать некачественные комплектующие, то зачем было тратить деньги на итальянский радиатор. Течь неизбежно случится в слабом звене - в китайской бумажной прокладке. Китайские производители комплектующих к батареям отопления не уделяют внимания к таким аспектам, как контраст температур во время нагревания батареи и постукивание в районе контакта батареи отопления и кронштейна. Компания OMEC решила эту проблему с помощью пластифицированных кронштейнов.


Адрес сайта: http://omec.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omec.com.ua


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:54





Популярные сайты:



Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Студия детских праздников ПатиКидс: Студия детских праздников ПатиКидс - это студия в которой можно ярко, весело и без забот организовать День Рождения Вашего ребенка. Наш адрес: ул. Победы, (ТЦ Бутусовский) д38/27, 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Мебель в Пензе: Огромный выбор корпусной мебели по ценам от производителя в Пензе. Качественная мебель в Пензе по выгодным ценам и с гарантией на продукцию. Качественно не значит дорого. Компания SamSam лидер на рынк


электрическая схема электрической централизации: Эволюция средств железнодорожной автоматики насчитывает более ста лет, развиваясь поэтапно от решения простейших задач, связанных с управлением стрелок и семафоров, развитие происходило до, почти повс


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Медицинский центр Здоровье семьи: Обследование, лечение женских, мужских заболеваний, УЗИ, маммология, нутрициология, психология. Основа клиники «Здоровье семьи» - это женское и мужское здоровье.


Скорлупа кедра - Высокое качество! Низкие цены!: Скорлупа кедрового ореха / Кедровый орех ядро и в скорлупе / Кедровый орех Сибирский и Дальневосточный / Оптом и в розницу! Снижение цен от объема! Доставка по России! Заказывайте! +7 (903) 814-14-41


Независимая Судебная Экспертиза, Оценка, Рецензия на заключение: Независимая судебная и досудебная экспертиза. Оценка рыночной стоимости движимого и недвижимого имущества. Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Товароведческая экспертиза. Определение кода ТН ВЭД.


Выполним все виды строительно - отделочных работ. Шлифовка сруба: Наша команда специализируется на оказании услуг в сфере строительства и отделки деревянных строений. Всю работу выполняют профессионалы с многолетним стажем, любящие и знающие свое дело. Высокое качество работы.


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.