Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе  


 В нашей школе скорочтения и развития памяти во Владимире мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему стать более успешным. Интересные занятия и дополнительная интерактивная система обучения позволяет пробудить интерес к учёбе. Курс «Техника чтения» По итогу курса: Ребенок будет читать вслух правильно проговаривая слова и понимая их значение. За счёт этого повысится техническая скорость чтения и возрастёт понимание прочитанного текста. Подходят если: Ребенок умеет читать, но по слогам, очень медленно, совершает ошибки, путает буквы, придумывает окончания. Для детей: 6-10лет Кол-во занятий: 10 уроков, длительностью 60 минут.


Адрес сайта: http://foxgard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foxgard.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-09-04 20:52:11





Популярные сайты:



Интернет магазин XXX для взрослых (18+): Думаю, Вы оказались здесь неслучайно. Дайте угадаю.. ? Секс стал однообразным, а действия партнёра - предсказуемыми? Интимная жизнь не приносит таких ярких эмоций, как раньше?


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


Электромонтажные работы.: Предлагаем электромонтажные работы любой сложности в квартирах, дачах, коттеджах, офисах. Ландшафтное освещение, монтаж и наладка источников аварийного электроснабжения, монтаж систем удалённого мониторинга и управления отопительным оборудованием.


Адвокат - Ваш представитель в Арбитражном суде.: Адвокат Матюшин М.И. будет рад помочь Вам как на предварительной (досудебной) стадии хозяственного спора, предоставив необходимые консультации после анализа состояния дела.


Всеволновые радиоприемники на NovosibDX. Info - Более 50 моделей!: NovosibDX.Info предлагает хорошие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sony ICF-SW7600GR и другие современные КВ приемники


Заполним анкету на получение Удостоверения личности моряка: Заполняем анкеты заявление для подачи в МАП, для получения моряками Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Салон-Магазин керамической плитки и напольных покрытий Лико Плюс: Салон-Магазин Лико Плюс — это продажа керамической плитки и керамогранита от известных производителей. Поставки любого объёма и в любые регионы РФ.


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.