Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Королёве и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Королёве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://korolev.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта korolev.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-08-05 16:24:36





Популярные сайты:



Заморочье: Всем желающим окунуться в мир Фэнтези, добро пожаловать! Книга-загадка, книга-секрет, книга-преображение, это все ждет Вас на страницах Заморочья. Перед прочтением книги-загадайте желание. Прочтете книгу до конца и желание Ваше сбудется!


Рецепты для домохозяек: У нас найдёте самые вкусные рецепты разнообразных блюд для праздников и на каждый день. Найдёте полезные советы для поворов, кулинаров и для простых домохозяек. С нашим сайтом, готовить Вы будите с бо


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Novosti-Evpatorii.ru: Novosti-Evpatorii.ru — это независимое интернет издание, электронные СМИ с широкой аудиторией в сети Интернет. Деятельность интернет СМИ осуществляетс


Компания Центр судебных процедур: взыскание долгов по кредиту. Звоните!: Юридическая компания Центр судебных процедур предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам. В сферы деятельности нашей компании входят: юридическое сопровождение и обслуживание, корпоративные,


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


На сайте get-design.ru фото ванные бутово: Наша студия — Ваш проводник в мир элегантности, стиля и функциональности. В наше время бешеных скоростей правильно организованное пространство дома подарит спокойствие и отдых, а стильный и эргономичн


Магазин увлажнители воздуха Омск низкие цены гарантия до 3 лет.: Предлагаем продажу и сервисное обслуживание вентиляции в Омске. Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого как чистый воздух. Создай свой уют вместе с фирмой Альфа Климат.


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.