Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»  


 Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Краснодаре представляет собой специализированную частную клинику международного уровня, где все пациенты смогут получить по доступным и привлекательным расценкам комплекс качественных услуг по выявлению и лечению онкозаболеваний. Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности.


Адрес сайта: http://onco-medical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medical.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-10-25 18:09:05





Популярные сайты:



Помощь эзотерика. Тел.: (863)275-10-26: Предлагаем Вашему вниманию Центр эзотерики Андрея Городового в Ростове-на-Дону. В сферы деятельности входят: подготовка специалистов в области кармического целительства, обучение плетению рунических т


Сигареты Оптом по привлекательной цене: В нашем магазине Вы можете купить сигареты оптом по привлекательной цене и отличнейшего качества с доставкой по Москве и в другие регионы Российской Федерации. Так же теперь мы собираем и миксы с минимальным заказом от 50 блоков.


Квест. Получите море удовольствия!: Квест-рум Бункер 51 в городе Мурманск лучшее место для развлечений! Мы предлагаем Вам пройти интересные живые квесты. Здесь Вы получите незабываемые эмоции, коктейль адреналина и позитива.


ПК Сленг предоставляет услуги перевода на большинство мировых языков: ПК «Сленг» ? это группа профессионалов высокого класса. Наша Компания предоставляет услуги письменного и устного перевода на большинство мировых языков. Мы можем переводить тексты любой сложности и объема в кратчайшие сроки без потери качества услуг


Оконная и дверная фурнитура оптом и в розницу: Мы занимаемся поставкой фурнитуры для пластиковых и алюминиевых окон и дверей по Республике Татарстан и по всей России. Поставка фурнитуры и алюминиевого профиля Alutech для алюминиевых конструкции.


Таблетки для похудения купить с помощью надёжной, программой IBS Bluz: Гомеопатические средства для похудения из Китая это натуральные компоненты, помогая убрать быстро живот Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


ЭТО МАСТЕР - инжиниринг, сервисное обслуживание загородных домов: ЭТО МАСТЕР - сервисная компания по ремонту и комплексному обслуживанию загородных домов в Московской области. Ваш дом под контролем и жизнь становится проще: мы починим, соберем, установим, проследим за состоянием и предотвратим аварии.


Кавер группа Фаберже на ваш праздник: Музыкальное сопровождение от кавер группы Фаберже, на праздничном банкете по самым выгодным ценам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, организация выступления "под ключ". Прямые контакты.


Металлорежущий инструмент IZAR: Официальный дистрибьютор профессионального металлорежущего инструмента IZAR Cutting Tools. Металлорежущий инструмент IZAR


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.