Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом  


 ИП Моисеенко А.А. разрабатывает официальные сайты, сайты-каталоги продукции, бюджетные на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом для своей CMS и регистрацией доменного имени, с опциями техподдержки своих сайтов, модулями Интернет-магазина, Интернет-приёмной для бюджетных органов самоуправления, версии для слабовидящих, предлагает лицензии на своё ПО - "Программа ТРМ-138", "RusRoute фаервол", "FtpServer" и др. , разрабатывает свои Open Source библиотеки на C++ - "ToolsLib", "CryptLib" и др. Движок сайтов Моисеенко А.А. - защищённый, написан на C++ с использованием авторских библиотек. CMS Моисеенко А.А. - полностью Российская разработка, за исключением JavaScript библиотек.


Адрес сайта: http://maasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maasoft.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-02-17 17:25:05





Популярные сайты:



ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79: МПП Левша - это качественные строительные услуги в Туле и Тульской области. Быстровозводимые здания и сооружения наша специализация. Обшивка фасада здания и сооружения наша работа!


Фитнес резинки с бесплатной доставкой по России: Мы верим, что спорт может приносить только положительные эмоции и не занимать много времени! Поэтому мы основали спортмаркет с фитнес резинками и эспандерами.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Интернет-магазин-маркетплейс Megashops: Выбирайте товары на нашем маркетплейсе с полной уверенностью, зная, что вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и помощь в случае необходимости обмена или возврата.


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Статьи о моряках, о море и не только: Сайт со статьями на морские темы, о мировом судоходстве, о географических открытиях совершенных русскими моряками и землепроходцами, описание необычных явлений в море, морские байки и предания


Доска объявлений г. Дзержинский: Доска частных объявлений «УГРЕШ» в г. Дзержинский, Котельниках, Люберцах, Лыткарино, Малаховке, Октябрьский. Автотранспорт; Бизнес; Животные и растения; Знакомства; Мебель, интерьер, обиход; Мобильные телефоны; Музыка, искусство, коллекции...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.