Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда  


 Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Миссия и предназначение TH delivery – сделать пересылку посылок от интрнет-магазинов в Таиланде наиболее комфортной для получателя посылки, клиента интернет-магазина. Мы предоставляем доставку с хорошим соотношением (срок+качество)/цена. Мы работаем по схеме b2c (business to customer). Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


Адрес сайта: http://thdelivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thdelivery.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-09-29 12:58:28





Популярные сайты:



Строительство домов. Кровельные, фасадные работы и материалы.: Компания специализируется на строительстве домов с нуля "под ключ", утеплении и капитальном ремонте фасадов, крыш; надстройкой мансардных этажей.


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель: Недорогая корпусная мебель на заказ от компании Магнат мск мебель. Качественная мебель на заказ по ценам от производителя. Доставка. Бесплатный дизайн, проект индивидуальный подход. Бесплатный звонок


Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


Белый Каталог Рунета ссылок и статей установит ваш портал: В нашем полном каталоге Рунета только русскоязычные и проверенные сайты. Добавляйте к нам Ваш ресурс, который не противоречит нашим правилам и будьте спокойны, он про индексируется в Интернете и получ


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


Сервис обслуживания первичных средств пожаротушения: Быстро! Качественно! Цены лучше, чем у конкурентов! Обслуживаем огнетушители и модули пожаротушения. Доставка и забор огнетушителей бесплатно (от 15 штук), подменный фонд!


Одежда для занятий спортом. Заходите на Master-Shop.org!: Продажа спортивной экипировки и инвентаря для взрослых и детей. Продажа одежды и спорт. инвентаря для айкидо, дзюдо, для карате, бокса, а также для рукопашного боя, кунг-фу и других направлений.


В новом мировоззрении зарождается новая цивилизация. Старт от 17.01.18: Идейный проект Новый Ковчег – здесь можно будет лучше жить! Но чтобы общую мечту осуществить – потребуется ряд идей овеществить. И на пути к единой цели – мы новое мировоззрение развить сумеем!


ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.