Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий  


 Электронная торговая площадка B2B в сфере информационных технологий. Здесь можно опубликовать конкурс или аукцион на поставку или разработку программного обеспечения, оказание услуг в сфере информационных технологий или близких к этой сфере. Также можно опубликовать предложение своих услуг. Управление проектами и контроль Или "канбан". Эта часть помогает организовать совместную работу людей и управлять ею. Здесь вы можете ставить задачи сотрудникам, подрядчикам, субподрядчикам, отслеживать ход выполнения. Общаться с клиентами, работать над проектами, распределять и отслеживать заявки. Хранилище Представляет собой систему управления версиями.


Адрес сайта: http://etpit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта etpit.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-03-23 12:11:36





Популярные сайты:



Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Каталог телеграм - сочный слив: Телеграм каталог - слив. Контент для любителей хорошо провести время, сливы, слив шкур и многое другое ты можешь найти в нашем каталоге. Выбирай канал и наслаждайся сладкими сливами девушек.


Компания ООО Мир Гаражей: ООО "Мир Гаражей" занимается производством и реализацией металлических гаражей Пеналов, Бытовок Строительных, Бани Бочки, Хозблоки, Новые Металлические Гаражи из металла 2мм. Компания Является Крупным Производителем Металлоконструкций


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


ООО Шевро-Дон: ООО "Шевро-Дон" производитель средств от насекомых, грызунов и садовых вредителей. На рынке более 20 лет. Имеет заказчиков по всей России.


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Cалон эротического массажа PARADISE: Cалон эротического массажа PARADISE. Наш салон предлагает Вам окунуться в райское наслаждение, именно у нас Вы забудете не только о делах и повседневных заботах, а так же проникнетесь душой и телом в объятьях прекрасных дам.


Смачнi кулiнарнi рецепти гуляшiв з м`яса, страви Украiнськоi кухнi`: Сайт Gotuem.COM це найкращий сайт з рецептами на украiнськiй мовi! Всi рецепти салатiв, борщiв, гарнiрiв, закусок i рiзних рецептiв зiбрано на одному сайтi! Дуже зручне меню сайту допоможе Вам швидко


Многоуровневые натяжные потолки в Твери. Доставка и установка: Компания СитиPlus предлагает Вам широкий ассортимент своей продукции и услуг. Мы готовы предложить Вам широкий выбор бассейнов, различных конструкций (Композитные бассейны, сборные бассейны, надувные


MegaBigSport.Com: свежие новости биатлона. Самое интересное!: У нас на сайте Вы сможете найдете статьи и свежие новости спорта по темам: атлетика и баскетбол, футбол, хоккей, а также единоборства и плавание. Портал о спорте - MegaBigSport.Com. Ждем Вас на сайте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.