Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Коммерческая земля на Алтае  


 Участок 108 гектаров в двух километрах от города-курорта Белокуриха. 1/3 участка размежевана под строительство коттеджного поселка, есть разрешение на строительство. На участке проведено электричество, есть собственная скважина, получены техусловия на газ. Имеется выход на автомобильную дорогу. Развитая инфраструктура по близости. Участок находится в собственности физических лиц. Категория земель: земли сельхозназначения.


Адрес сайта: http://zolotoylog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoylog.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2021-03-23 11:20:17





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


ООО Фирма Безопасность: Мы проектируем, производим системы автоматического пожаротушения(МУП ТВ), пожарной сигнализации и оповещения, оказываем техническое обслуживание. МУП ТВ обеспечивает пожаротушение с высокой эффективностью по объёму, по площади и локально...


Вечный щит для игры на смартах это легкая игра: Программа предназначены для защиты ресурсов в игре Clash of Clans от нападения противников и подбора легкого и богатого противника с максимальным лутом по заданным параметрам: минимум золота, эликсира


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


Производство и доставка бетонных и растворных смесей: Производство и доставка бетонных и растворных смесей по Москве и Московской области. ~ Вся продукция сертифицирована. ~ Собственный парк спецтехники ~ Доставка до объекта 24/7


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.