Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников  


 Здравствуйте! Меня зовут Алексей Я инженер электронщик, имею профильный Диплом ВУЗа, полученный еще в СССР, по специальности "Автоматика И Телемеханика". Я не мастер с улицы! Я ФЛП, основатель (Спасибо Кризису) и один из мастеров в мастерской "Быть Технике", где Ваша любимая техника получит профессиональный ремсервис с Железной Гаранией, и еще послужит Вам, отработав, возможно, дольше, чем новая, которая сейчас продается. И уж точно отработает на цену ремонта, сэкономив Вам на покупке. Я приложу максимум своих усилий, сделав все возможное, чтобы принести Вам пользу. Все, снимаю Корону! Сейчас настал для этого самый подходящий момент.


Адрес сайта: http://xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-03-15 13:41:08





Популярные сайты:



Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Продажа головных уборов оптом от производителя в Украине: Кепки панамы для взрослых и детей от оптового интернет-магазина это всегда высокое качество и лучшая цена напрямую от поставщика. Мы всегда предоставляем самый широкий выбор головных уборов.


Чистка колодцев, ремонт колодцев, углубление колодцев: Чистка колодцев ремонт колодцев углубление колодцев водоснабжение из колодца в дом или баню качественные работы русские бригады срочный выезд в день обращения в Москве и московской области звонить по телефону 89262842900


Мы предлагаем: чехол клавиатура для планшета 7,8,9,9.7 дюймов: Как сделать современный планшетный компьютер еще более совершенным? Обеспечьте ему безупречную защиту с помощью сверхтонкого чехла, где бы вы ни находились. Добавьте сюда беспроводную клавиатуру.


Удлинняющие насадки и другие секс игрушки в сексшопе Костормы: Магазин интим товаров с анонимной доставкой. Здесь Вы найдете любые товары для реализации интимных фантазий. Бесплатная доставка в Косторму на сумму более 3000 рублей. по всей России и Зарубеж


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Доставка бутилированой воды 19л | ИССОН - артезианская вода: Компания ИССОН - завод по производству артезианской питьевой воды, предлагает услугу - доставка бутилированой воды 19л домой и в офис по выгодным ценам от производителя


Производство и монтаж стеновых панелей.: Производство и монтаж стеновых панелей для отделки стен и потолков. 3D панели для стен из массива дерева. Благодаря использованию европейских материалов мы можем гарантировать высокое качество на всю выпускаемую продукцию.


Юристы-международники. Сопровождение международного бизнеса под ключ: Юристы-международники. Мы поможем вам зарегистрировать фирму и открыть счет за рубежом. Сопровождение международного бизнеса под ключ. Подготовим ВЭД-договоры и юридические документы на английском.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.