Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО КГЭЦР  


 ЗАО "КГЭЦР" выполняет: - поиски, поисково-оценочные работы и разведка месторождений нерудного сырья; - инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания для строительства; - топографо-геодезические и картографические работы; - изыскания грунтовых строительных материалов; - изыскания источников водоснабжения на базе подземных вод; - бурении скважин на воду, скважин под геотермальное отопление, установке систем водоснабжения, их гарантийном обслуживании; - геологическое и маркшейдерское обеспечение горных работ на объектах горнодобывающих предприятий; - лабораторные физико-механические испытания нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты).


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-02-28 13:08:34





Популярные сайты:



Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


Круиз за 99 евро. Круиз вокруг Света за 117 дней. Экскурсия в Чикаго: Бюджет 99 € — Круиз №2018_01-Д Западное Средиземноморье- 3 дня. Все включено 11919 € — Круиз №2020_100 Вокруг Света за 117 дней. MSC Magnifica лучше всего подходит для молодых пар


XCosmo - космический симулятор на PC. Мы ждем Вас!: Хотите отвлечься и поиграть в космическую игру? Предлагаем Вам попробовать игру XCosmo. XCosmo - это космическая стратегия, где потребуется от Вас предельная осторожность как в выборе Друзей, так и Вр


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Таможенное оформление, международная логистика, растаможка образцов: Услуги: -таможенное оформление грузов -контейнерные перевозки -сборные грузы -перевозки Китай -сертификация товаров -страхование перевозок -растаможка образцов товара (через EMS)


КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Рекламно - производственная компания Бродвей: Мы производим все виды наружной и интерьерной рекламы. Только у нас вы найдете креативный подход к исполнению заказа, короткие сроки, и высочайшее качество. Мы являемся производителем полного цикла, поэтому у нас лучшие цены в городе.


ГК ЦентрКомплект отзывы: Группа компаний «ЦентрКомплект» вот уже более 10 лет помогает своим клиентам в решении сложных задач по комплексному снабжению производственных предприятий из разных секторов экономики, необходимым сырьем


Студия красоты «КрасиваЯ»: Студия красоты «КрасиваЯ» рада открыть свои двери перед ценителями прекрасного! Мы работаем для того, чтобы делать мир красивее, а вас, наши дорогие посетители, еще и счастливее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.