Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Силиконовые герметики для профессионального монтажа  


 Производитель высокачественных силиконовых и полиуретановых герметиков для большинства строительных работ. Специально разработаны для качественного монтажа остекления, в том числе структурного остекления, работы по монтажу фасадов, герметизация деформационных швов в промышленных полах и многие другие работы. Великолепная адгезия к большинству строительных материалов (алюминий, дерево, сталь, бетон, фиброцемент, гранит и многих других). Качество на уровне мировых лидеров (Dow, Sika). Доставка по всей России и странам СНГ. Гибкие условия и адекватные цены!


Адрес сайта: http://kortlinger.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kortlinger.com


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2021-02-22 11:20:22





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


У нас можно приобрести костюмы и прочее для Хэллоуина: У нас вы сможете купить по приемлемой цене костюмы для Хэллоуина в наличии и под заказ - пиратки, вампиры, ведьмы, ангела, чертенка и другие. Акссесуары для Хэллоуина, парики, чулки, украшения. Беспла


Лицензирование образовательной деятельности: Мы оказываем следующие услуги: разработка уставов и положений в соответствии с действующими нормами и требованиями; разработка образовательных программ в соответствии с действующими нормами; оформление всего пакета документов по утверждённым формам


Покупка продажа б/у поддонов: Покупаем поддоны любых размеров в том числе строительные, по Москве и Области, вывоз нашим транспортом. Оплата сразу на месте. Работаем 24 часа в сутки, 7 дней недели.


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.