Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.  


 Полезный сервис для всех любителей кино. С его помощью поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть. Дополнительно каждому пользователю сервис выдает персональные рекомендации на основании его интересов. Главной целью сервиса является информирование о новинках кинопроката. Другие сайты обычно публикуют ТОП-250 и списки рекомендуемых фильмов на основании рейтингов с фильмами многолетней давности. Все мы их давно уже пересмотрели. С помощью нашего ресурса вы легко сможете отслеживать кинофильмы, которые только недавно вышли в прокат, но уже заслуживают внимания.


Адрес сайта: http://filmatik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filmatik.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-01-29 10:26:42





Популярные сайты:



Фирма Комтек: бассейны для дачи пластиковые. Обращайтесь!: Компания Комтек занимается производством и реализацией продукции из стеклопластика и искусственного камня по самым доступным ценам. В нашей компании Вы можете купить бассейны для разведения мальков, в


Шкафы-купе, комоды любые размеры.Своё производство в Санкт-Петербурге: Производство по производству мебели любых размеров и материалов. Шкафы-купе, классическая мебель, угловые шкафы, тумбы тв, кровати, кухни и прочая мебель. Изготавливаем качественно. Производство сущес


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Жилищные, наследственные дела. Опыт более 25 лет. Гарантия результата: Жилищные дела (выселение и выписка из квартиры); Наследственные дела (восстановление срока на принятие наследства, оспаривание завещания); Дела о взыскании денежных средств по расписке


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Психоаналитик. Частная практика в СПб: Профессиональный психоаналитик. Работаю с симптомами тревоги, паническими атаками, фобиями, зависимостью, трудностями на работе и в семье, депрессией. Ориентирован Новой Лакановской Школой (NLS)


Эдемопт-Нижнее Белье И Трикотажная Одежда По Самым Низким Ценам: ЭДЕМ - торгово - производственная компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья и детского трикотажа. Мы предлагаем нашим клиентам качественное нижнее белье, детский трикотаж, носочулочную продукцию оптом по самым низким ценам.


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.