Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО Зерновой стандарт  


 Наша компания работает с 2011 года. Мы специализируемся на строительстве и модернизации зерносушильных и зерноочистительных комплексов, семенных линий, элеваторов, поставке оборудования для очистки, сушки, хранения зерна и подготовке семян. Являемся представителями шведских производителей зерносушилок Akron и протравливателей Norogard, ведущих специалистов в этих отраслях. Поставляем и монтируем высококачественные нории и транспортеры датской компании Soby, силосы и зерноочистительные машины передового российского производителя - завода Romax.


Адрес сайта: http://zernovoystandart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zernovoystandart.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-12-15 13:14:58





Популярные сайты:



новости понятные покеристу: Не такой как все Покергид - это выдающийся покерный сайт . Мы знаем все покерные комбинации у нас их можно выучить . Даём денег для игры в покер и научим как играть в плюс . Форум для участников нашег


Телефонный справочник, Бердск. Заходите на сайт!: Бердский городской портал. На сайте публикуются новости всех общественных сфер жизни Бердска. Также на портале Вы найдете информацию о недвижимости, авто и финансах.


Премиальная обувь и сумки: Кожанная обувь, сумки, кошельки, ремни и аксессуары премиального качества. Только самые качественные товары для вас и ваших близких, проверенные годами и тысячами клиентов.


Детские коляски: Стильные и практичные детские коляски: подарите своему малышу максимальный комфорт без лишних затрат! У нас можно найти вариант для любого бюджета.


Червень Беларусь доска объявлений: Каждый посетитель нашего сайта может: найти предложение о работе или разместить вакансию в разделе "Работа"; разместить бесплатные объявления о покупке, продаже, обмене или оказании услуг на


Сдача морских тестов любой сложности!: Мы выполняем разные виды тестов для моряков любого уровня сложности и обеспечиваем отличный результат. Вам не придется тратить время и силы на подготовку, которая может окончиться неудачей.


ООО АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ НЕМИРОВА +: Производство электрощитового оборудования и пультов управления марки АСУ, производство оборудования для молочной отрасли, автоматизация технологических процессов.


Одежда для беременных в Новосибирске. Заказывайте здесь!: Ожидаете пополнение в своей семье? Значит наш магазин Вам обязательно пригодится! Интернет-магазин Краса-Мама рад представить Вам широкий ассортимент белья и одежды для беременных и кормящих мам. Пред


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.