Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных  


 Medcors (МедКорс)- перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей, инвалидов-колясочников и с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Комфортабельные автомобили и профессиональный доброжельный экипаж. Перевозка "от кровати до кровати" на санитарном автомобиле без бригады врачей: из дома в больницу, в пансионат для пожилых, из дома на госпитализацию, в аэропорт, ж/д вокзал с посадкой вагон. Мы работаем по г. Москве, МО, городам России и странам СНГ. Консультируем бесплатно родных и близких по уходу за больным, дадим рекомендации по обустройству места. Поможем оформить бесплатную реабилитацию после инсульта. Звоните! Всегда рады помочь!


Адрес сайта: http://www.medcors.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.medcors.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2020-12-09 18:12:05





Популярные сайты:



CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


Эксрасенсы, мистика и запредельное онлайн: Передачи, фильмы, истории про экстрасенсов и необычные явления нашего мира. Интервью экстрасенсов про экстрасенсов. Мистические истории, фильмы и сериалы


Остеопатическая клиника: лечение сколиоза у взрослых. Подробнее на сайте!: Мы можем Вам предложить лечение болей в спине, сколиоза, программы детоксикации организма, гидротерапию кишечника. Остеопатическая клиника Людмилы Бесковой. Доступные цены


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Производим мешки белые бумажные. Санкт-Петербург.: Санкт-Петербургская компания РАДУГА производит и реализует бумажные мешки с белым верхним слоем. Имеется склад с широким ассортиментном готовой продукции, а также компания работает с индивидуальными з


Доставка воздушных шаров с гелием по Омску: Круглосуточная доставка воздушных шаров в Омске. Низкие цены, богатый ассортимент гелиевых шаров. Фольгированные, светящиеся и латексные шары с гелием. красочные фигуры из шаров.


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte: Чат-боты конвертируют входящих пользователей в ЛИДов (людей, оставивших свои контактные данные в форме заказа) дешевле и быстрее чем обычно.


на сайте vanilnebo.ru Монтаж потолка в Кирове: У нас вы можете заказать различные виды натяжных потолков, немецкие натяжные потолки, французские натяжные потолки, российские натяжные потолки, натяжные потолки lackfolie. Предлагаем готовую фотопеча


Гостевой дом Камчатка отдых у моря в Анапе на Пионерском проспекте: Отдых на Чёрном море на курорте Анапа в отеле Камчатка. Недалеко находится изумительный песчаный пляж. Номерной фонд гостевого дома состоит из номеров разных ценовых категорий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.