Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение  


 Учебные программы в соответствии с профстандартами - повышения квалификации и профессиональной переподготовки строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, преподавателей, работников образования, педработников дистанционно. А также: рабочие специальности, сертификация исо (iso), пожарно-технический минимум, охрана труда, СОУТ, ГО и ЧС, обучение по антикоррупции и антитеррору. Экспресс-обучение и выдача удостоверений в сжатые сроки - быстрее чем вы думаете. Работаем по всей стране. Доставка итоговых документов - бесплатно!


Адрес сайта: http://spmipk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spmipk.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-12-04 10:41:07





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Химках - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Химках, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Химках по низкой цене!


ООО Вязьма-Восток - Промышленное прачечное оборудование: ООО «Вязьма-Восток» является официальным дилером ОАО "Вяземский машиностроительный завод"–ведущего российского производителя оборудования для прачечных и химчисток в Дальневосточном федеральном округе


Детекция лжи в Сыктывкаре, Республике Коми. Независимый полиграфолог: Детекция лжи в Сыктывкаре Полиграфолог: Горбунов Сергей Сергеевич. Опыт. Лицензированный полиграф «Конкорд», полная конфиденциальность -Расследования -Тестирование персонала (Скрининг)


Магазин TikStore: часы настенные недорого. Каталог на сайте: Предлагаем приобрести картины-часы полиптихи и диптихи, триптихи и квадриптихи. TikStore.Ru - интернет-магазин модульных картин с часами в Петербурге. Каждая картина оригинальна.


Ликвидация предприятия-банкрота. Ждем Ваших заявок!: Ликвидируем предприятия любого масштаба под ключ. Процедура ликвидации часто является ступенью для дальнейшего развития бизнеса. Мы занимаемся ликвидацией компаний разных организационных форм.


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Металлопрокат оптом в Екатеринбурге. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: поставка листов гк, трубного и сортового проката, фасонного проката, покупка и переработка лома чёрных и цветных металлов, покупка стеклобоя, продажа широкогорловой стекло


Приходите Педикюр Закажите: Что такое красота? Определить это сложное явление одной - двумя фразами - невозможно! Красота многолика, всепроникающа, она - движущая сила нашей эволюции, ее начало. Достоевский писал: "Красота спасе


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.