Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Магнитный планер (планинг) на холодильник  


 Основное преимущество наших планеров - магнитная основа и покрытие пиши-стирай-пиши. Поэтому магнитный планер - это покупка на долгие годы. Магнитная поверхность позволит закрепить его на самое видное место - холодильник. Записывай свои планы, цели и задачи каждый день с помощью специального маркера, который идет в комплекте, а затем просто сотри все надписи и начни планировать месяц или неделю снова. ? Начни планировать свою жизнь вмести с нами! Магнитный планер (планинг) - отличный и полезный подарок для друзей, близких и коллег, который не будет лежать без дела.


Адрес сайта: http://darite-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darite-podarok.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-11-14 19:08:06





Популярные сайты:



Интернет-магазин натуральной косметики МИРРА, регистрация в МИРРА: Заказ косметики MIRRA (МИРРА, Мирра-Люкс) в интернет-магазине натуральной российской косметики ЛараМИРРА с доставкой на дом по России, Каталог косметики МИРРА, Онлайн регистрация в MIRRA, Рекомендации по уходу.


Блог дачника: Блог дачника - в погоне за высоким урожаем. Сайт для всех дачников которые заинтересованы в получении высокого урожая на своих дачных участках, огородах или полях. Нужная и полезная информация об выра


Энергомашкомплект Урал: ООО «Энергомашкомплект Урал» - профессиональная комплектация трубопроводной и запорной арматуры. ЗАДВИЖКИ 30ч39р С ОБРЕЗИНЕННЫМ КЛИНОМ ПР-ВО РОССИЯ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ Новое направление на нашем предприятии: водо- и газопроводные трубы ПНД.


Виртуальные экскурсии, реальные редкие породы хвойных и лиственных растений: Питомник Научно-производственного объединения “Экофорест` занимается выращиванием и продажей экзотических хвойных и лиственных растений, цветов. Руководитель питомника Сидоров Геннадий Сергеевич.


Срочные печати и штампы. Тел. 8(925)185-04-14: Наши услуги: печати новые, печати врача и оснастки, а также ритуальные таблички, портреты с объемным фото, художественные композиции, композиции в форме арок, фото на стекле и другие услуги.


Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске: «Открытая Клиника» осуществляет оказание услуг по профессиональному лечению алкогольной зависимости в медицинской клинике города Новосибирска


Игры на липучках - Распечатай и играй!: Print-game это Интернет магазин развивающих игр на липучках в электронном виде для скачивания и самостоятельной распечатки. Большой выбор наглядных материалов, пособий и карточек для развития детей.


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Кушать продано. Сервис доставки еды.: «Кушать продано» . Сервис доставки еды. Бургеры. Пицца. Горячие блюда. Обеды и бизнес ланчи. Десерты. Салаты. Закуски. Шашлыки. Суши. Торты в наличии и на заказ.


Мороз - ремонт бытовой техники: Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт варочных шкафов, ремонт электроплит, выезд на дом, ремонт на дому, ремонт телевизоров...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.