Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Информационные дисплеи Arctic  


 Дисплеи на базе электронных чернил Arctic - инновационная разработка Российских специалистов. Система не требует подключения к сети питания и работает полностью автономно. Легкость исполнения дисплеев позволяет устанавливать их за считанные секунды. Все лучшие качества электронных чернил сохранены на 100%. API протокол доступен для интеграции с любой системой трансляции информации. Угол обзора 180 градусов. Срок эксплуатации более 48000 часов. Полностью беспроводной, для простой установки в любых условиях. На 99% потребляет энергии меньше, чем LCD или LED. Более 12 месяцев работы на одном заряде батареи. Нет необходимости физически посещать место установки, уменьшая нагрузку на персонал.


Адрес сайта: http://arctic-displays.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта arctic-displays.com


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-10-02 14:57:51





Популярные сайты:



Блог про деньги, онлайн-курсы, заработок в интернете и саморазвитие: Мой блог - это центр информации о заработке в интернете, онлайн-курсах и саморазвитии. Получите советы и стратегии для повышения доходов, управления финансами и развития как профессионала и личности.


Загадки про лесных животных: Загадки для детей и взрослых. Здесь вы найдёте загадки о домашних животных, лесных животных, птицы, рыбы, насекомые, овощи, ягоды, фрукты, грибы, деревья, продукты питания, домашняя утварь, одежда, пр


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


ООО Нылга-Пром: ООО "Нылга-Пром": разработка и изготовление - манифольды буровые, трубопроводы высокого давления, блоки задвижек, БРС, фланцы, муфты, переводники, угольники, тройники, крестовины и т.д.


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


SV-Vozduh.Ru: установка вентиляции в доме. Подробности на сайте: Покупайте системы вентиляции для квартиры и офиса у нас! Мы устанавливаем системы вентиляции в квартиры, гостиницы, сауны и другие коммерческие помещения. SV-Vozduh.Ru.


Студия детских праздников КиндерЛенд: Организация и проведение детских праздников "под Ключ" (детские Дни Рождения, выпускные вечера из детских садов, начальной и средней школы). Детские праздники проводятся как на нашей территории в студии детских праздников КиндерЛенд, так и не вы


Дозаторы и упаковочные решения - различное упаковочное оборудование: Упаковочное оборудование, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для упаковки, заполнения тары. Автоматические линии по весовой фасовке в клапанные мешки с укладкой их на поддон.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.