Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:41:56





Популярные сайты:



Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Refre cafe: ReFre cafe – большая корпоративная кафе-столовая в Москва-Сити, в самом динамичном бизнес-центре "Городе Столиц", на 3м этаже. Бесплатная доставка завтраков и обедов, домашняя еда, средний чек 300 ?


Деньги под залог недвижимости: Деньги под залог недвижимости, кредит под залог недвижимости, деньги под залог квартиры, кредит под залог квартиры, деньги под залог дома, кредит под залог дома, деньги от частного лица, деньги от частного инвестора, деньги под проценты


Maxi-M.Com: проведение корпоративных мероприятий: Нужна помощь в организации мероприятия для Вашей компании? Наши услуги - то, что Вам нужно! Событийное агентство Maxi-M специализируется на организации полномасштабных развлекательных мероприятий в го


Столы и стулья: Предлагаем вашему вниманию столы и стулья лучших Российских производителей (не Китай!) в одном месте в Брянске. Скидка до 20% при заказе столовой группы (Стол и 4 стула).


LineClean - автохимия, оборудование для автомойки и аксессуары ВД: На LineClean можно купить автохимию и приспособления, аксессуары и запчасти для автомойки или минимойки с доставкой по Москве, области и РФ. Оборудование и оснащение для автомоек купить, сделать монтаж, произвести ремонт.


Вы можете купить имя сайта на AuctionSites.Ru: Предлагаем Вашему вниманию аукцион доменов и сайтов AuctionSites.Ru. У нас Вы сможете быстро и удобно купить или продать готовые сайты и домены. Простая и эффективная система покупки и продажи сайтов.


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Эксклюзивное ручное вязание спицами недорого: Изготовление вязанных изделий на заказ в Красноярске, взяание по журналам, индивидуальные заказы, вязание по вашим эскизам, воплощение ваших идей, вязание на спицах, вязание крючком, качественно из


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.