Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Саратов Клининг Сервис  


 Клининг, Уборка после ремонта или завершения строительства. Профессиональная уборка офисов любой площади. Комплексное обслуживание предприятий (уборка помещений, дворовых территорий, инжиниринг). Мойка окон, остекления, витрин, фасадов любых форматов; Химчистка мягкой мебели, ковров, ковровых покрытий Уборка домов и коттеджей. Обработка поверхностей (механизированная чистка пола, очистка межплиточных швов, стен, потолков, труднодоступных мест, нанесение защитных покрытий); Уборка территории; Мойка помещений различного назначения; Поддержание эксплуатационных показателей помещений; Работы по техническому обслуживанию зданий, сооружений и содержанию территории.


Адрес сайта: http://clean64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clean64.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-07-04 14:16:12





Популярные сайты:



Мы проводим, пожалуй, лучшую диагностику электрических машин в РФ.: ООО "ТЕСЛАМАШИНЫ" - это автоматическая интеллектуальная диагностика последнего поколения.


Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана!: Дистанционно оформляем карты Visa и Mastercard в банках Казахстана с доставкой в любой город РФ.


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Произведём для вас аналог импортных изделий: Обработка металла на производстве полного цикла «Мехцех1» — технологичный процесс под руководством опытной команды конструкторов и технологов. Выстраиваем отношения с компаниями по всей России и СНГ.


Окна - это Просто. Доверьте судьбу ваших окон настоящим профессионалам: Окна – это Просто. Наша профессия – помогать вам сделать выбор в мире светопрозрачных конструкций независимо от их сложности. Без лишней скромности: мы - лучшая оконная компания Тверской области.


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Предлагаем купить оборудование для мойки. Контакты на сайте: Комплексы оборудования для моек самообслуживания, пылеводососы для автомойки, барабаны для автомойки, автохимия и автокосметика и многое другое. Гарантия качества! Сервис и ремонт оборудования.


Услуги по созданию и продвижению сайтов: Сайты под ключ по любые ваши Презентации, логотипы, баннеры, визитки, коммерческие предложения, видеобаннеры Адаптация вашего сайта под все устройства (мобильные, планшеты, ноутбуки)


Матрасы от эконом до бизнес класса, подушки, одеяла, спецодежда: Матрасы пружинные и безпружинные, постельное белье, подушки, одеяла, спецодежда, ветошь, ткань техническая, кровати, комплекты для организаций, пошив.


Бесплатная юридическая консультация по всем направлениям права: Юридическая помощь в Москве и Московской области. Доверьте решение своего дела профессионалам или прочитайте как действовать самому. Все это Вы можете сделать на сайте «Правда Закона»


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.