Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр Акушерства и Гинекологии в Филевском Парке  


 Широкий спектр услуг для женского здоровья: гинекологи, акушеры, эндокринологи, стоматологи, УЗИ всех органов и систем, анализы любой сложности. В "Планете Здоровья XXI" работают врачи высших категорий, доктора и профессора медицинских наук. Индивидуальный подход, современное оборудование, скидка на первый прием 50%, для постоянных клиентов - 20% на все услуги. Работаем без очередей с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


Адрес сайта: http://www.gynecologyfili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gynecologyfili.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-06-12 00:13:53





Популярные сайты:



Ювелирная бижутерия оптом, бижута - lola rose jewellery wholesaler: Ювелирная бижутерия оптом. We are professional large scale wholesaler of costume jewellery (bijouterie), gold, rhodium and sterling silver jewelry.


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


Нотариальный перевод метро Павелецкая: Московский центр переводов – развивающаяся компания, успешно работающая на рынке переводческих услуг вот уже более 17 лет.


Женский портал Звездные леди: Женский портал Звездные леди. Наш сайт - это женский портал, на котором вы найдете статьи о здоровом образе жизни! Макияж и маникюр, уход за телом, новости шоу-бизнеса, материнство, здоровье семьи, гороскопы и еще много интересного.


Компания Окна-Сервис предлагает услуги по ремонту ПВХ окон и дверей: Компания Окна-Сервис предоставляет услуги по ремонту окон и дверей из ПВХ, алюминия а также деревянных евроокон в Москве и Московской области. Основные виды деятельности:регулировка и смазка окна, мон


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


Маникюр и педикюр в Москве. Медицинский центр MedClub.: Медицинский центр МедКлуб предоставляет широкий спектр услуг в области медицины в городе Москва. Наш центр осуществляет деятельность в области диагностики и лечения по направлениям стоматология, косме


Бесплатный сайт поиска новых знакомств для дружбы или отношений: SPOJ.RU - ищите новые знакомства для дружбы, серьезных отношений, создания семьи. Главная особенность сервиса в строгой модерации: никаких фейковых аккаунтов и грубого общения.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Битрикс24 обучение сотрудников и администраторов: курсы с нуля: Добро пожаловать, мы откроем перед вами весь потенциал Битрикс24! Наши курсы и консультации предназначены как для новичков, так и для опытных пользователей. Начните с нуля и вырастите в уверенного пользователя Битрикс24.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.