Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус  


 Вывезем старую корпусную мебель: шкаф, книжные полки, буфет, комод, сервант, стол, секретер, гардероб, вывоз шкафа-купе. Мягкую мебель: диван, кровать, кресло, матраса, спальни. Вынос и погрузка, демонтаж любой сложности. Вывезем советские стенки типа: "Спутник", "Слава". Вывоз старой ненужной/нерабочей техники. Вывоз телевизора, плиты, стиральной машины, холодильника, утилизация на специальных площадках. Работаем по всем районам, без выходных и праздников. Звоните!


Адрес сайта: http://utilminus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilminus.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-05-24 22:10:47





Популярные сайты:



Магазин подарков, товаров для дома, парфюмерия, товары для красоты: В интернет-магазине «Всем подарки» Вы можете приобрести подарки для своих близких и любимых, друзей и коллег. У нас большой выбор парфюмерии, косметики, часов, товаров для красоты, для дома и дачи.


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Мобил-Трейд: Мобил-Трейд - магазин телефонов, аксессуаров, гаджетов, цифровой техники. В наличии и под заказ! Есть безналичный расчет и рассрочка. Отправляем товар почтой по РФ и предлагаем оптовые закупки.


Станьте партнером компании JEUNESSE: Работа в новой крупной компании мирового уровня через Интернет, не выходя из дома. Работа с Jeunesse global имеет много преимуществ: удобный график особые условия для представителей (скидки, приятные бонусы)...


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Почасовая и посуточная аренда яхт в Москве и Подмосковье Организация прогулок и путешествий, торжественных событий и круизов на катерах и яхтах по Москве-реке, водохранилищам Подмосковья, реке Волге


Специализируемся на изготовлении и монтаже конструкций из стекла: Изготовление зеркал на заказ, Ограждения для душа на заказ, Перила из стекла на заказ, Козырьки и навесы из стекла на заказ, Двери из стекла на заказ, Лофт перегородки из стекла


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


Полуавтоматический запайщик с газозамещением T-sealer: Наша компания осуществляет полную сборку запаечного оборудования с последующем сервисным обслуживанием и изготовлением матриц любой сложности под заказ клиента.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.