Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИРЭКС  


 Компания «НИРЭКС» осуществляет гарантированные поставки отечественного и импортного оборудования для медицинского газоснабжения. Медицинское и сопутствующее оборудование имеет полные пакеты официальной и разрешительной документации, регламентированной на территории РФ. Наши партнеры – это надежные производители медицинского оборудования, продукция которых спасает миллионы жизней во всем мире на протяжении многих лет. В числе услуг ООО «НИРЭКС»: Монтаж систем медицинского и технического газоснабжения; Поставка оборудования для медицинского газоснабжения (источники, оконечные устройства, контрольно-отключающая арматура); Разработка проектной документации по разделам: медицинское газоснабжение, чистые помещения, технология; Монтаж чистых помещении?..


Адрес сайта: http://nirexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nirexgroup.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-05-01 17:50:58





Популярные сайты:



Продажа загородных домов. ООО Жилые массивы.: Планируете продать дом или купить квартиру? Значит Вы обратились по адресу! Агентство недвижимости Жилые массивы осуществляет любые операции с объектами недвижимости в городе Москва и Московской облас


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Фирма СтройКомплекс: ремонт квартир в СПб: Мастера нашей компании окажут помощь в выборе материалов, предложат различные проекты. Ремонт жилых и нежилых помещений в Санкт-Петербурге от фирмы СтройКомплекс.


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


tatskikt badrum: Badrumsrenovering, renovera koket, renovering kok, koksrenovering Stockholm, badrumsrenovering Stockholm, renovering badrum, nytt badrum, kakling vagg


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!: *Предлагаем эффективную Лидогенерацию и Ретаргетинг! *Приведём Новых Тёплых Клиентов по цене от 115 рублей! *Целевой звонок с Pre-Sales на нашей стороне! *Увеличим конверсию с Вашего сайта в 5 раз!


Косметика AVON: Вся информация о косметике AVON, продукция, Акции, Распродажи. Всегда новый каталог в наличии. Регистрация прямых покупателей, регистрация координаторов, инфо о продукции. Работа для начинающих, обучение бесплатное, покупка продукции.


Сантех-Мастер. СПб, сантехнические работы, сварочные работы: Компания выполнит любые виды сантехнических работ, отделочных работ, сварочных работ, изготовление и монтаж металлоконструкций, работы по монтажу инженерной сантехники (ГВС, ХВС, канализация, пожаротушение). Только профессионалы.


Сувенирный биокамин, идеальный подарок: Наша компания производит уникальные сувенирные настольные биокамины. Если Вы ищите оригинальный и в тоже время универсальный подарок, то сувенирный биокамин лучшее решение этой проблемы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.