Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Косметика, парфюмерия»


Салон красоты Sisters. У метро Автозаводская. Маникюр, педикюр, брови  


 Делать качество. И делать его превосходно. Каждый раз. Уютная и комфортная атмосфера. Слаженная работа дружной команды. Одновременно совмещаем несколько услуг и делаем это бесплатно. Команда Sisters оказывает услуги:
* Маникюр 650р.
* Педикюр 1000р.
* Стрижка 350 - 1750р. Так же в салоне красоты Sisters, Вам окажут услуги: окрашивание, дневной и вечерний макияж, брови - моделирование и окрашивание. Для нас очень важна, повышенная защита Вашего здоровья.
* Используем одноразовые наборы (Бесплатно)
* Дезинфекция рабочего места после каждой процедуры
* Очистка воздуха от бактерий и вирусов + ионизация воздуха (Спец. оборудованием)
* Металлические инструменты проходят обработку по СанПиН


Адрес сайта: http://sisters-beauty.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sisters-beauty.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-03-23 11:40:14





Популярные сайты:



Интернет-магазин Перекрёсток Миров: CD релаксация. Заходите на Cwshop.Ru!: Интернет-магазин Cwshop.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент музыки для души. Эзотерическая музыка, музыка для релаксации и т.д. Подробная информация на сайте. Заходите!


САНВЕНТ вентиляция кондиционеры продажа монтаж сервис: Комплексное проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание и паспортизация инженерных систем зданий. Опыт более 15 лет. Гарантия качества.


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


Агентство путешествий Полет: Бронирование авиа и жд билетов, гостиниц, туристические услуги, оформление виз, страховок. Сегодня агентство путешествий «Полет» является проверенным помощником по подбору туров, а также бронированию и покупке авиа и жд билетов.


Все бани и сауны в России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Как найти на карте.


Компания Агриферт: Компания Агриферт является дистрибьютором известных фирм, поставщиков средств защиты растений, регуляторов роста растений и семян, таких как Мелафен, Металлоцен, Woodstock, Caussade и др.


РостовЭнергоМонтаж: Основные виды выполняемых работ: строительство котельных; монтаж паровых и водогрейных котлов; трубопроводы пара; дымовые труб; металлоконструкции; технологическое оборудование и трубопровод


Табак: Наша Кампания продаёт ТАБАК на развес, без химии, только натуральный продукт. Про нас можно узнать на сайте http://intabakopt.ru


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.