Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА  


 УралМеталлург предлагает вам изготовление модельных комплектов для литейного производства, для фасонного литья, для формовки на линии хтс и т.д. Большой опыт работы изготовления как мелких моделей, так и крупногабаритных таких как: шлаковня объемом 2, 3, 4 куб. м. Короб объемом 2, 3, 4 куб. м. и т.д. Так же мы предлагаем свои услуги по производству деталей способом литья в хтс, пгф. Модификаторы для стали, чугуна и цветных металлов и сплавов. Антипригарные краски и покрытия для окрашивания форм и стержней для литья в ПГС, ХТС, ЖСС и т. д Смазочно-охлаждающие жидкости: минеральные, синтетические, полусинтетические, масляные, для электроэрозионной обработки, химия для ухода за СОЖ. и т.д..


Адрес сайта: http://uralmetallurg.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralmetallurg.com


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2020-02-10 17:24:53





Популярные сайты:



Перевод текста район Южное Бутово: Наше бюро переводов предлагает свои профессиональные услуги по переводу документов и текстов с/на самые разные иностранные языки.


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Уроки вождения, телефон: Проводятся, как теоретические, так и практические занятия. Закрепить теоретический материал мы предлагаем на нашем транспорте. Наши автокурсы имеют парк отличных - машин, в который входят только совре


Английский язык с преподавателями из Великобритании: Изучение английского языка с преподавателями - носителями языка из Великобритании и Ирландии, очно, дистанционно, в группах и индивидуально, любой уровень, любой возраст, подготовка к IELTS, ОГЭ и ЕГЭ, визы в Великобританию, переводы любой сложности


Предлагаем купить обогреватели на отработке во Владивостоке: Торговая сеть ТехноЧудо специализируется на поставках, обслуживании и ремонте средств малой механизации в Москве, Хабаровске, Владивостоке и Южно-Сахалинске. Вы можете приобрести электростанции и инве


Организация онлайн трансляции и телемостов...: Проводите мероприятие? Его могут увидеть тысячи зрителей. Каждый зритель- это прибыль! Мы предлагаем онлайн трансляцию, как комплексную услугу! Не придется больше искать подрядчика. Оборудование свое!


Фотокнига онлайн на заказ - создание и печать в удобном редакторе: Фотокнига свадебная, детская, подарочная, семейный альбом с индивидуальным дизайном в качественном твердом переплете онлайн. Ваша фотокнига будет изготовлена быстро и качественно.


Студия дизайна элитной мебели: Элитная мебель премиум класса по эксклюзивным проектам. Индивидуальный дизайн в различных стилях: классика, лофт, кантри, прованс, модерн. . .


ИнвестИнтегра: Бутик инвестиционных решений для создания капитала, пассивного рентного дохода или подбора активов с доходом от 8% до 75% годовых в валюте. Помогаем повышать финансовую грамотность


Оценка квартиры с бесплатным предварительным расчетом в короткие сроки: Оценка недвижимости и движимого имущества, для разных целей. Расчет ущерба при пожаре, затоплении. Финансово-экономические экспертизы. Оформление ипотечных сделок. Оспаривание кадастровой стоимости.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.