Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Грузинский язык, школа грузинского языка Geolanguage  


 Вы хотите изучать грузинский язык? Совершенно не имеет значения, для чего вы хотите выучить грузинский язык: чтобы переехать в страну или чувствовать себя комфортно, путешествуя по ней. Мы поможем Вам добиться желаемых результатов! В нашей школе фундаментальный подход к обучению. Научитесь читать и писать на грузинском языке уже за 2 недели, а через 3 месяца сможете говорить на самые простые темы с носителями языка! "Если вы говорите с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его голове. Если вы говорите с ним на его родном языке, вы обращаетесь к его сердцу". (Нельсон Мандела)


Адрес сайта: http://geolanguage.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geolanguage.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-01-17 01:29:33





Популярные сайты:



Дезинсекция, дератизация, обработка от насекомых и грызунов: Профессиональная дезинсекция, дезинфекция, дератизация в Сыктывкаре и Республике Коми. Мы занимаемся обслуживанием частных лиц, а также предлагаем услуги юридическим лицам.


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Благоустройство, озеленение территории, ремонт дорог: Комплексное благоустройство и озеленение территории. Наши услуги: Строительство дорог, Укладка асфальта, Укладка брусчатки и бортового камня, озеленение территории.


на amt-pro.ru: самостоятельное продвижение сайта, низкие цены: Продвижение, оптимизация и реклама сайтов в Интернете.


купить бампер для iphone: Интернет-магазин интересных вещей для самых стильных предлагает качественные обложки для телефонов и планшетов. Только у нас можно выбрать товар и Вы можете оплатить наши товары как наличными курьеру,


Магазин инженерного оборудования: Интернет-магазин инженерного оборудования для внутренних и наружных инженерных систем и сетей. Погружные насосы, котлы отопления, водяные тепловентиляторы, тепловые завесы, светильники и прожекторы.


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350: Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Униве


Проживание в Одессе - гостиница Женева Резорт: Уютный и современный отель Женева Резорт расположен во всеми любимом и известном районе города Одессы - Аркадии, ведь всего в 10 минутах ходьбы от отеля расположен популярный пляж Аркадия. Гостиница п


ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.