Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии  


 Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия. Кроме этого приглашаем на курс раннего развития детей от 1 года до 3х лет, на живопись детей и взрослых, на шахматы. У нас преподается замечательный курс по подготовке детей к школе, после окончания которого можно поступить в школы с углубленными требованиями.


Адрес сайта: http://smarty-dmitrovka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smarty-dmitrovka.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-10-26 02:26:49





Популярные сайты:



Проф Компресс - ведущий поставщик компрессорного оборудования: Компания Проф Компресс более 10 лет работает на рынке поставок компрессорного оборудования. Более 10 000 моделей компрессоров, собственное производство, профессиональные инженеры.


Строительство и ремонт: Строительство и ремонт жилой и коммерческой недвижимости под ключ. Все виды работ. Доставка материалов. Помощь в проектной документации и дизайне. Профессионально и с гарантией.


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


На чем можно заработать деньги,: Портал о заработке в интернет здесь все находят своих партнеров, оставьте объявление о своем проекте и получайте тысячи заинтересованных партнеров.На сайте тонны полезной информации о заработке в инте


Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Шторы, жалюзи, карнизы, рулонки, монтаж, выезд к клиенту: Мы помогаем во всем, что касается оформления окна. Разработаем дизайн. Подберем ткани. У нас большой выбор карнизов. Так же мы подберём Вам рулонные шторы или жалюзи. Наши мастера установят изделия(карнизы, жалюзи и т. п. ) в удобное для Вас время


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.