Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:44:04





Популярные сайты:



Тяжмаштрейд - производство и поставки электрооборудования 10 и 35 кВ: Тяжмаштрейд - комплектные трансформаторные подстанции (КТП), распределительные устройства (КРУ, КРУН, КСО), реклоузеры (пункты секционирования, ПСС, АПС), пункты коммерческого учета (ПКУ), конденсаторные установки (УКРМ)


Независимая оценка в Мурманске: Оценка недвижимости и движимого имущества, оценка ущерба от залива и после ДТП, переоценка кадастровой стоимости, определение ставки арендной платы, оценка квартир, оценка автотранспорта


Экспресс - Строймаркет интернет магазин стройматериалов: Компания ЭКСПРЕСС-СТРОЙМАРКЕТ стремится максимально упростить покупку и доставку строительных материалов. Покупая у нас вы можете купить все строительные материалы в одном месте. Наши Менеджеры могут про консультировать вас по всем вопросам


Компания эверест производит ровные натяжные потолки: Компания EveRest изготовляет и устанавливает натяжные потолки. everest специализируется на установке ровного пространства над головой. Компания everest изготавливает гладкое пространство над головой.


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


Работа курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто в Яндекс Доставку (а так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный. Низкая комиссия парка 2.9%


Консультация юриста, адвоката. Гатчина Гатчинский район: Наша юридическая консультация - одна из самых посещаемых в Гатчине Гатчинском районе и Ленинградской области. Адвокаты и юристы консультации ежедневно дают десятки консультаций гражданам и представите


Экскурсии с гидом по Тоскане с трансфером: Авторские, интересные, незаурядные, групповые и индивидуальные экскурсии для круизных туристов и отдыхающих в Тоскане.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Вожатый - новая профессия за неделю с дальнейшим трудоустройством: Более 1000 молодых и творческих ребят уже прошли обучение во Всероссийской онлайн-школе вожатых "Conselorschool". Присоединяйся и ты! Мы работаем на основании образовательной лицензии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.