Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России  


 Компания AMPM-HoReCa предлагает широкий ассортимент оборудования для комплексного оснащения отелей и гостиниц по всей России. Мы поможем Вам подобрать все необходимое для обустройства номерного фонда, ванных комнат и различных общественных зон. Также Вы можете приобрести у нас мебель для номеров, ресторанов и кафе, мебель для банкетов, конференц-залов, уличную мебель и многое другое. Помимо этого в наличии имеется большой выбор текстиля и аксессуаров, и, конечно, инвентаря для обслуживающего персонала: тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


Адрес сайта: http://ampm-horeca.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ampm-horeca.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-08-06 11:59:03





Популярные сайты:



Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


ООО Компания РосТЭС-Юг: Модификатор ДОРСО 46-2, современный продукт для модификации всех видов дорожных битумов. Применением материала «ДОРСО 46-2» позволяет получить долговечное дорожное покрытие.


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Обучение массажу лица онлайн по доступным ценам: Мои онлайн курсы по массажу и эстетике лица - это целая философия красоты. Каждое прикосновение к лицу, это созидание красоты и молодости. Мои техники станут вашим фирменным стилем.


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Теплоизоляционные материалы: Отличные средства для защиты от холода по выгодной цене! Применение данных материалов в строительстве позволяет резко сократить потери тепла в окружающую среду.


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.