Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Российско-китайская сеть обслуживания.  


 ЗАКУПКА И ПРОДАЖА ТОВАРОВ В КИТАЕ: 1. Поиск покуателя и производителя в Китае Предоставляем услуги по поиску покуателя и производителя, интересующих Вас товаров. Мы способны не только отыскать подходящую продукцию, но и сделать ее максимально выгодным для вас(китайская сторона лучше знает, как правинльно торговаться с китайской стороной) 2. Проверка финансового положения и кредитоспособности предприятия в Китае. 3. Проверка качества продукции на производстве Обязательное посещение производителя и проверка качества продукции с требованием покупателя. 4. Полное сопровождение каждой сделки Контролируем и ведем учет каждого этапа сделки, что позволяет гарантировать сохранность денег и товаров клиента. 5. Если Вы решите посетить Китай, мы проетосдавляем комплексную услуги встречи в аэропорту, бронирования гостиницы, деловых переговоров (перевод и консультирование), подписания контрактов, последующего сопровождения сделки.


Адрес сайта: http://zefw.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zefw.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:53:56





Популярные сайты:



Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


Обучающее видео | Онлайн курсы | Массаж | Сквирт: Приветствую, меня зовут Герман Трельников. Я психолог, сексолог, массажист. Я хочу поделиться с вами своими знаниями о том, как ПОЛУЧАТЬ и ДАРИТЬ ни с чем не сравнимое НАСЛАЖДЕНИЕ.


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


Viplampa.ru - магазин люстр, светильников, настольных ламп, торшеров: Интернет-магазин освещения "VipLampa" Выбрать осветительный прибор – не такая простая задача. Очень часто этот процесс занимает очень много времени...


Обучение в Италии. Подробности на AeroVectra.Ru: Компания Аэровектра оказывает услуги по организации обучения за рубежом. Программы обучения за рубежом: круглогодичные курсы иностранных языков для молодежи и взрослых, совместная британо-швейцарско-р


Звоните по тел +38 (050) 172-39-16 планировка корпусные дома.: ЭКОБУД представляет вашему вниманию современные малоэтажные финские каркасные дома от ЭКОБУД, созданные на основе 30-летнего практического опыта, передовых технологий и знаменитых скандинавских традиц


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.