Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая помощь. Онлайн-консультация  


 Компетенции психолога: -работа с семейными парами, и индивидуальные консультации в области сексологии; -работа с неуверенностью, страхами, стрессами, внутренними конфликтами, кризисными состояниями, фрустрацией, с ПТСР, а также с психосоматическими заболеваниями; -психологическая поддержка и консультирование беременных женщин и уже ставших мамами; -консультирование родителей и детей, подростков, семейных пар; -обучение техникам контроля и урегулирования конфликтных ситуаций; -диагностика и коррекция нервно-психических состояний (страх, тревога, неуверенность, гнев, истерия, депрессия, а также- панические атаки).


Адрес сайта: http://psychotera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychotera.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:49:26





Популярные сайты:



Компания РусКом: формы металлические для пенобетона: Компания РусКом - металлические формы для пеноблоков, полистиролбетонных блоков. 25 различных видов форм для изготовления блоков ГОСТ 21520-89. Доставка по России!


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, отделами ВЭД, охранными предприятиями


имущественный вычет: Сайт о различных способах получения дохода: в интернете, от государства, на экономии. Так же сайт подробно рассказывает о порядке организации индивидуального предпринимательства.


Вывод из запоя на дому в Омске наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Дез-Служба Травля Уничтожение клопов, тараканов, блох, муравьев и пр: Дезинсекция - уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, мокриц и пр. Дератизация - борьба с мышами, крысами. Дезинфекция автотранспорта и помещений. Наши клиенты юр. лица (кафе, рестораны, гостиницы, столовые, офисы) и физ. лица


Фирма Ink Balloons: краска для печати на шарах в Москве: У нас Вы сможете приобрести краску для печати на воздушных шарах. Печатное оборудование для выполнения различных задач в области полиграфии. Создание трафаретных рам.


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Монтажные пистолеты TOUA: Электромонтажные пистолеты TOUA, помогут вам ускорить работу в 2-3 раза. Теперь не нужно сверлить стены, достаточно одного выстрела.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.