Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML  


 Компания Buyjer осуществляет комплексные поставки инженерной сантехники в частности безраструбной канализации SML. Комплектуем строительные объекты под ключ всеми необходимыми материалами: трубы SML Duker, FP Preis, Pam Global, Smart-SML, фасонные части SML (тройники, отводы, ревизии, заглушки, переходы, крестовины и т. д. ), соединительные хомуты Rapid W2 SML, усиливающие хомуты Kombi-kralle, Record-kralle, Grip E W2. Мы подбираем инженерное оборудование под каждый проект заказчика, будь то многоэтажный жилой комплекс или объект загородного строительства. Наши специалисты решат все коммерческие вопросы по ценам и срокам поставки комплектующих для чугунной канализации SML.


Адрес сайта: http://buyjer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта buyjer.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-05-14 13:24:37





Популярные сайты:



Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Доставка цветов и букетов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Долгосрочное инвестирование: Грамотное инвесирование своих средств в акции крупных мировых компаний, составление личного финансового плана, создание пассивного дохода, не зависящего от основного дохода от трудовой деятельности


Оформление юридических правоустанавливающих документов: С целью достижения положительного результата мы представляем и лоббируем Ваши интересы в Судах, Госкомрегистре, БТИ, ГАСК, в Управлении градостроительства и архитектуры, в Министерствах


Bank wire transfer Libertyreserve WebMoney Buy Sell e-currency: WEXCHANGE.BIZ Instant e-currency exchange PerfectMoney, Liberty Reserve, WebMoney USD, OKPay USD, Pecunix, Buy Sell UKASH PaySafeCard Skype


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом: База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "


Увлекательные факты: На этом сайте Вы можете просмотреть самые интересные факты обо всём на свете: о человеке, природе, искусстве, странах и народах, спорте, космосе, личностях, науке и технике, религии, а также о еде изо


Вывод из запоя на дому в Ивантеевке наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ивантеевке, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ивантеевке по низкой цене!


Мужская обувь в магазине с бесплатной доставкой с Алиэкспресс: Одежда для детей на Радуге. Товары от поставщиков со всего мира (Алиэкспресс, Lamoda и т.д.). Скачать бесплатно Интернет-магазин в Беларуссии на Радуге.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.