Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Музей из Лего POLEKON  


 Все экспонаты музея выполнены из оригинальных деталей Лего, но это не наборы из магазина! Они абсолютно уникальны! Экскурсовод открывает крыши у Замков и Дворцов, рассказывает истории про жителей Города Будущего и показывает двигающиеся элементы Техники. Экскурсия длится 40 минут, но пролетает незаметно, на одном дыхании! А ждать начала экскурсии не нужно - можно присоединиться к ней в любой момент и просто пройти весь круг с любого места. А после экскурсии посетители сами строят из Лего в игровой комнате. Среднее время посещения музея - 1-2, 5 часа.


Адрес сайта: http://polekon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polekon.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-04-10 19:45:46





Популярные сайты:



Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Бренд ARTFANTASY WOOD - доски для подачи блюд, разделочные доски: ARTFANTASY WOOD - эксклюзивные сервировочные и разделочные доски класса люкс с глубокой термообработкой. Доски для стейка. 100% эко-продукция: массив дуба + огонь + воск + масло...


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Тренажёр самоучитель по английскому языку на интерактивной платформе: 7 000 практических упражнений с авто-проверкой ответов + 4 режима тренировки слов. Более 600 интерактивных уроков по чтению, письму, аудированию, грамматике и словам. Прокачай свой английский!


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle: Профессиональная и уходовая косметика Golden Trace и Granted Pelle. Вы можете купить косметику и кушоны от бренда Nanoasia. Покупайте Golden Trace с доставкой по России и презервативы бренда My Size


Предлагаем программы ПЛИС. Контакты на сайте: Широкий спектр услуг от компании КТЦ Инлайн Груп - проведение тренингов по использованию программного обеспечения и FPGA(ПЛИС) фирмы Xilinx. А также продажа IP Core фирмы Xilinx.


инвестиции в недвижимость: Форум о Бизнесе в Сети. На данном форуме украинцы и русскоговорящие пользователи, обсуждают идеи бизнеса в Украине. Также каждый желающий может задать свой вопрос о создании сайта, продвижении и так д


Борисовская керамика: глиняный горшок для запекания. Разумные цены!: В нашем каталоге представлены горшочки для запекания, хранения продуктов, горшки для цветов. Производство майоликовой толстостенной керамики из красной глины. Узнайте больше на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.