Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение заболеваний позвоночника: сколиоз, грыжа позвоночника...  


 Клиника вертеброневрологии более 20 лет предоставляет квалифицированную помощь пациентам с заболеваниями позвоночника и суставов, больным остеопорозом, эпилепсией, нарушением мозгового кровообращения, сна, паркинсонизмом, когнитивными нарушениями. В настоящее время, руководит коллективом кандидат медицинских наук, доцент Медицинского Университета "РЕАВИЗ" член российской ассоциации лечения при болях Чебыкин Андрей Вячеславович. Клиника работает без выходных! Благодаря наличию дипломированных специалистов высокого уровня - обеспечивается эффективное и полноценное лечение. Руководителем клиники курируется научная деятельность позволяет использовать новейшие методы лечения.


Адрес сайта: http://www.scolios.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.scolios.net


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-03-27 10:37:39





Популярные сайты:



Беременность и роды: Беременность от зачатия до родов. Подготовка к родам, фазы родов, как помочь себе. На сайте представлено большое количество статей о беременности и родах, воспитаний детей.


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


ООО ДТС. Производство дорожной, коммунальной техники и карьерного об-я: ООО "ДТС" - Лидер по доступным ценам! Производитель надежной дорожной и коммунальной техники, а также карьерного оборудования. Качество, проверенное временем и клиентами!


Предлагаем транспортные услуги виброформы для бетонных колец: Фирма `Гаук` специализируется на изготовлении изделий из бетона. Значительно расширили ассортимент и качество продукции. Среди нашей продукции бетонные ограждения, вибролитая и вибропрессованная брусч


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


NALOG FINANCE: Наша компания предоставляет широкий спектр бухгалтерских услуг. Мы работаем с любыми видами предприятий, работающими с любыми видами товаров и услуг


по тел +7(8332)49-09-60 Канализация быстро: Бригада профессионалов выполнит любые виды строительных, ремонтных и отделочных работ в Кирове и Кировской области. Строительство коттеджей, бань, гаражей. Строительство металлоконструкций (ангары, фе


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


Старые советские фильмы смотреть онлайн: На сайте Telek.pp.ua можно смотреть онлайн как старые советские фильмы так и советские приключенческие фильмы. Все музыкальное и фантастическое советское кино представлено в хорошем качестве.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.