Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин  


 Стильно! Модно! Молодёжно! Торжественно! Более 10 лет работы в шоу бизнесе и индустрии развлечений! Обаяние, креатив и коммуникабельность помогает ему провести любое мероприятие, будь то уютное день рождения или яркая, шумная свадьба! Так же рядом всегда есть проверенные люди с большим опытом работы в организации торжеств, отвечающие за звук, свет, флористику, великолепных артистов и т. д! Улыбки, шутки и беззаботность будут лучшими друзьями на вашем празднике!!!


Адрес сайта: http://rosalyuk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rosalyuk.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-02-16 10:39:06





Популярные сайты:



Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Детские тренинги. Развивающий центр для всех.: Центр развития Маниту - организация как для детей, так и для взрослых в городе Ростов-на-Дону. Наш центр приглашает всех желающих, кто хочет развиваться, совершенствоваться и получать от этого удоволь


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


Masteram - новый сервис в строительстве и ремонте.: С нами ваша стройка или ремонт на 20% дешевле! Предоставляем строителей и отделочников любых строительных специальностей. Даем скидку в строительных магазинах. Есть мобильное приложение.


Микрочип, диагностика инфекционных заболеваний у детей: Компания Семиотик осуществляет разработку и производство клинического лабораторного диагностикума на основе микрочипа, позволяющего проводить одновременно диагностику онкологических, инфекционных, аут


Вывод из запоя на дому в Ногинске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ногинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ногинске по низкой цене!


Курсы и лекции по эзотерике и психологии: Школа магии. Школа внутренних трансформаций. Город алхимиков. Если ты пришел сюда - ты пришел измениться. С нами ты узнаешь как это сделать с удовольствием и интересом! Совершай трансмутации с нами.


Портал Uzi-Trehgorka. Расписание гинеколога.: Ищете, к какому врачу пойти на консультацию? Наш сайт Вам поможет! Справочный интернет-ресурс о мед. центрах и клиниках в городе Одинцово. Если Вам необходимо проконсультироваться с врачом, Вы можете


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.