Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Психолог личный, семейный, прием онлайн  


 Работаю психологом 6 лет. Диплом о высшем образовании. Специализация: семейный психолог, страхи, тревога и фобии, кризисы личности. В работе использую техники НЛП, Эриксоновский гипноз, классический психоанализ, техники расслабления, метафорические карты, экзистенциальный анализ. Моя задача: снять психологическое напряжение, разобраться в проблеме и ее причинах, обучить техникам расслабления, найти и показать путь выхода из кризисного состояния. На консультации Вы получите реальную помощь и практические советы. Количество консультаций строго индивидуально. Первая консультация бесплатно.


Адрес сайта: http://medicpci.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medicpci.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-01-26 11:37:26





Популярные сайты:



Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор...: Самые красивые маршруты по Сочи и Абхазии, а также Роза хутор и Красную поляну. Вы увидите снежные горы на фоне финиковых пальм. Посетите извилистые каньоны.


Изготовление металлических дверей в Тюмени. Металлоконструкции на заказ.: Компания Металл Декор специализируется на изготовление разнообразных кованых изделий из металла в городе Тюмень. Дизайн в металле и производство широкого спектра металлоконструкций. В нашей компании В


Значение слова Прохват: Xто такое Прохват? Наша «Бомбовская» версия изложена на сайте prohvat.com, а вот как объясняют значение этого слова другие, мы с удовольствием публикуем на нашем форуме.


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Предлагаем купить мойки для волос. Каталог на сайте!: Интернет-магазин ВсеДляСалона осуществляет продажу мебели и итальянского оборудования. У нас вы можете найти товары для парикмахерских и спа-центров, маникюрное и педикюрное, косметологическое и масса


Международный центр современной хореографии. Уроки обучения танцам.: International Dance Center в СПб. Наши педагоги научат Вас танцевать джаз-фанк, дэнсхолл, хип-хоп, а также вог и т.д. Проводим занятия для людей с любым уровнем подготовки.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Мебель от Курбанского мебель для прихожей мебель на заказ ижевск: Компания `Мебель от Курбанского`, работающая в городе Ижевске более одиннадцати лет делает качественную корпусную мебель на радость хозяевам. Наше основное направление - производство кухонных гарнитур


Фотообои на стену на заказ недорого: Фотообои на стену на заказ недорого от 300 рублей за квадратный метр интернет-магазин, отправка в любой регион, обои флизелиновая основа, 3д обои, фотообои город, фрески. Обои по вашим рисункам и размерам. Высокое качество печати фотообоев.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.