Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников. Заявки принимаются без выходных. Гарантия 1 год  


 Ремонт холодильников на дому у клиента: замена термостатов, замена пускового реле, устранение утечки, замена фильтра-осушителя, вакуумирование системы, заправка хладагентом (фреоном), замена испарителя, замена компрессора, замена приборов оттайки, замена датчиков температуры, замена вентилятора обдува, замена уплотнительной резины на дверках. Отремонтируем Ваш старый холодильник, будет работать как новый. Диагностика - 300 руб. , а при оказании услуг по ремонту - бесплатно. Пенсионерам скидка! Гарантия на свою работу до 12 месяцев. Гарантия на запчасти 6 месяцев. Выезд за город (по области): 20р. /км, берётся только в одну сторону. Заявки принимаются с 9:00 до 21:00 без выходных. Звоните!


Адрес сайта: http://xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn---45-5cdve7bevbskn9b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-01-15 14:16:34





Популярные сайты:



Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


Питомник чихуахуа: Питомник Чихуахуа в Москве и Санкт Петербурге, документы РКФ, чип, разные окрасы и размер, длинношерстные и короткошерстные, мальчики и девочки. Самые красивые щенки в России.


Школа регрессологов Светланы Бережной — исследование прошлых жизней: Школа регрессологии - ассоциативные и регрессивные исследования. Через работу с подсознанием и убеждениями - трансформация жизни. Вы получаете поддержку и индивидуальный подход. Гарантируем результат!


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижимость в Грециии, купить дом в греции rilahome.ru: Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижимость в Грециии, купить дом в греции, Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижимость в Грециии, купить дом в греции, Дома в Греции, квартиры в Греции, недвижим


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


Недвижимость Сочи, строительство и продажи. Застройщик.: Недвижимость Сочи, создание инвестиционных портфелей, решение задач в сфере строительства, управление недвижимостью, одобрение и сопровождение ипотеки, покупка и продажа объектов недвижимости.


Автор-исполнитель Паша Юдин- музыкант. Оффсайт артиста.: Официальный сайт артиста. Паша Юдин пишет и исполняет такие песни, которые, по оценкам слушателей, радуют и волнуют, заставляют задумываться или сопереживать, трогают, самые потаённые струны Вашей душ


Профессиональная реставрация ванн: Профессиональная реставрация ванн В Санкт-Петербурге и ЛО. Мы работаем на рынке уже 5 лет. Доверительное отношение к каждому клиенту. Мы используем материалы высокого качества от известных производителей. 80% клиентов рекомендуют нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.