Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО производственно-строительное предприятие ТеплоДомСтрой  


 Производим:Теплоблок, керамзитоблок полнотелый с облицовкой и пустотелый, шлакоблок, пескоблок, фундаментный блок, облицовочную плитку, облицовочный кирпич, тротуарную плитку, бордюр. На нашем складе всегда есть: теплоблок М200, отсевоблок М75 (шлакоблок), плитка тротуарная М50. Так-же под заказ, в течении 1-5 дней, можно изготовить любое изделие, любой марки по прочности М50, М75, М100, М150, М200. Наше оборудование может изготавливать разные размеры и изделия! Изделия с облицовкой исполняются из серого цемента М400 или белого-водонепроницаемого цемента М600 с последующей окраской (краскопультом-"ТИККУРИЛОЙ" или "колерованный бетон". Возможность использования по желанию ваших составляющих!


Адрес сайта: http://bloki74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bloki74.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-12-08 12:23:02





Популярные сайты:



ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВЫГОДНО! Лучший ПОИСК авиабилетов, жд билетов, путёвок: Путешествуйте выгодно! Поиск туристических путёвок онлайн! Лучший поиск авиабилетов! Лучший поиск жд билетов! Лучший поиск отелей и гостиниц! Лучшие круизы по лучшей цене!


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Ремонтно-отделочные работы: Качественно и недорого выполним весь комплекс работ по ремонту квартиры, дома или офиса! Электромонтажные работы, сантехнические работы, монтаж перегородок, малярные работы...


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


Karusel.Biz.Ua: купить песочницы: Приглашаем посетить сайт частного предпринимателя, который занимается изготовлением различных детских площадок в Тернополе. В нашем ассортименте представлены детские горки, качалки, сюжетно-ролевые иг


Как сохранить красоту и здоровье: Сайт Вива-красота.РУ познакомит вас со всеми методами эпиляции и депиляции, процедурами ухода за кожей, ламинированием и наращиванием ресниц. Вы узнаете о приемах выполнения самомассажа и не только


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Практическое, индивидуальное обучение бухучету: Практическое обучение бухгалтерскому и налоговому учету. Индивидуально. Для тех, кто хочет стать главбухом или вести учет самому. После обучения вы точно сможете уверенно сдавать отчеты.


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.