Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых  


 Пансионат "ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ", работает с февраля 2011 года, 7 лет достойной службы в помощь пожилым людям и их семьям. На сегодняшний день это профессиональный коллектив, 3 комплекса в тихих и спокойных районах Екатеринбурга, Широкая речка, ул. Ягодная, ул. Прохожая, Елизавет ул. Ольгинская. Размещаем гостей по интересам, чаще по заболеваниям и состоянию здоровья. Просторные комнаты на 2-3-4 человека. Удобная мебель, приспособления для малоподвижных пациентов, придомовая территория для прогулок. Цветочные клумбы, свежий воздух, спокойствие, общение и визиты служителей церкви. Ответственно выполняем договорные обязательства. Звоните для консультации 269-02-09, поможем Вам и Вашим близким.


Адрес сайта: http://pansion66.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion66.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-10-31 11:47:42





Популярные сайты:



КРОВМОНТАЖ - монтаж кровли ремонт крыши, выезд, смета(бесплатно): Монтаж кровель, ремонт кровель, реконструкция кровель, замена покрытий крыш, утепления, водосточные системы, подшивка карнизных сесов и возведение мансардных этажей любой сложности производим в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область


Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


Переводчик метро Тульская: Мы предоставляем эксклюзивные услуги в сфере перевода на иностранный язык, такие как: апостиль, письменный перевод, нотариальный перевод, синхронный перевод и т.д.


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Видеосъемка для бизнеса, рекламный ролик, видеосъемка спб: ВИДЕОСЪЕМКА ДЛЯ БИЗНЕСА Не все, кто обращаются к вам или заходят на ваш сайт, становятся клиентами. А могли бы. Видеоролик это делает. А еще решает бизнес задачи.


бесплатные игры в сети: Здравствуйте, наш сайт создан для любителей компьютерных игр . Мы предлагаем Вам только самые хитовые и качественные игры. Так же мы анализируем мировой рынок этой индустрии и делаем соответствующие в


ООО «НПК «Техноген»: Провидения испытаний и разработка технологий рентгенорадиометрического обогащения минерального сырья и техногенных образований. Поставка рентгенорадиометрических сепараторов


Сайт проверенных Гадалок, Магов, Ясновидящих и Парапсихологов: На нашем сайте размещены проверенные анкеты реальных Гадалок, Тарологов и ясновидящих! Здесь вы найдете квалифицированных специалистов которые помогут найти ответы на ваши вопросы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.