Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району  


 ООО «ТЕРРА» предлагает своим клиентам услуги по выполнению кадастровых работ, межеванию земельных участков, обмеру домов, подготовки межевых и технических планов для оформления права собственности и внесения уточненных сведений в ЕГРН на земельные участки и объекты капитального строительства (жилые дома, садовые дома. . . ) в городе Киржач и по всей территории Киржачского района. Подготовка документов с целью оформления излишек земли (прирезки) и на вновь сформированные участки. Восстановление границ участка. Подготовка поэтажных планов строений.


Адрес сайта: http://xn--33-6kct9cal.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--33-6kct9cal.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-10-31 10:56:10





Популярные сайты:



Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


OKM SHOP морского речного торгового флота юнармии береты погоны: У нас можно купить для морского, речного, торгового, гражданского флота: погоны из галуна, фуражки, кокарды канители, свитера синего и чёрного цвета под погоны. Для юнармия береты, футболки, значки.


Лавка ароматов, продажа чая онлайн: Лавка ароматов - ваш идеальный выбор для любителей чая. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных продуктов.


LovelyDolls.Ru: куклы Disney купить. Заказывайте!: Покупайте красивых кукол у нас! В нашем ассортименте представлены такие куклы, как Монстер Хай, Disney, Bratz, Novi Stars, Adora и многие другие по разумным ценам. LovelyDolls.Ru


Двухъярусная кровать из массива. Фабрика мебели КроватиТУТ.рф: Фабрика мебели из массива КроватиТУТ.рф Купить качественные недорогие двухъярусные кровати из массива сосны в интернет магазине от производителя по розничным ценам с доставкой по всей России.


Урал Импреза - производство и продажа одноразовой посуды из картона: Производство и продажа одноразовой посуды из картона с праздничным дизайном для проведения праздничных мероприятий: свадеб, детских праздников, дней рождения, пикников с хорошим праздничным настроением чтоб стол был красочный и праздничный...


Перевод текста город Видное: В нашей команде в настоящее время трудятся более 300 переводчиков, редакторов, корректоров, верстальщиков, программистов, менеджеров отдела маркетинга, дизайнеров и работников службы технической поддержки.


Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


Проект Tarotclub.Com.Ua: тайна карт Таро. Подробнее на сайте: Добро пожаловать на проект, который разработан для тех, кто увлекается Таро. Здесь Вы найдете самое важное и значимое в работе с картами! Акции на Оракулах, Таро, Ленорман, Рунах, Шаре и маятнике.


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.