Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:28:18





Популярные сайты:



Электротехническая продукция от А до Я: Электротехническая продукция ЭНЕРГИЯ, КВТ, IEK, TDM, EKF, ГОСТ кабель, кабельная арматура ЗЭТАРУС, электромонтажный инструмент КВТ, SHTOK, арматура СИП, светодиодное освещение FERON, GAUSS, PHILIPS, JazzWay


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


Дешевый отдых в Заозёрном, Песчанка. Звоните по т. +38 099 2676001: Приглашаем Вас в пансионат Афродита на западном побережье Евпатории. Пансионат расположен на одном из лучших пляжей. Пансионат Афродита предлагает Вам комфортабельные номера со всеми удобствами.


Помогу восстановиться после потерь и травм, повысить самооценку: Применяю различные техники для улучшения памяти и успеваемости в школе, лечу тревожность быстро и эффективно, предлагаю разнообразные методы арт терапии в работе с детьми и подростками


Медицинские справки в Москве - Частный медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Москве «МедТест» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Гринвей эко- продукция, бизнес с Гринвей: Greenway предлагает вам удивительный бизнес, позволяющий достичь высот и успеха! Основная задача компании – производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше


Все о щебне и песке. Товарный бетон, а также различные растворы: Что такое базовые строительные нерудные материалы?Это гранитный щебень, песок, товарный бетон, а также строительные растворы. Пропорции, марки, классификация, как выбрать и применить. Все это на нашем сайте!


Вывод из запоя на дому в Владимире наркологическая клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Владимире, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Владимире по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.