Каталог сайтов partnery.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»  


 Благотворительный Фонд помощи нуждающимся «Добро без границ» создан для тех, кто нуждается в социальной поддержке. Забота, дружба, доброта – это не просто слова, а жизненно необходимые условия для больных детей и людей с ограниченными возможностями. Развитие в игре, радость общения, ситуации успеха – то, в чём нуждаются «особенные дети», на реабилитацию и абилитацию которых направлены усилия специалистов Благотворительного Фонда. Восстановление, радость движения, обретение сил – психолог поможет реабилитироваться после инсультов с помощью индивидуально составленной программы.


Адрес сайта: http://dobro-nv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dobro-nv.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2018-07-19 08:06:14





Популярные сайты:



Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


Магазин товаров для всех. Детская недорогая одежда.: Компьютеры и компьютерные комплектующие, товары для дома и офиса, а также электроника и еще много всего. У нас Вы можете купить косметику и одежду, ноутбуки и планшеты, светильники и прочие товары.


MTG:Львов - ККИ познакомится: Львiвскi любителi настiльноi гри Magic the Gathering. Magic: The Gathering це найкраща в свiтi колекцiйна, карточна гра. Ця гра була перша в своєму родi i досi залишається самою найкращою та масштабно


Пансионат для пожилых и лежачих: Частный дом для пожилых людей с ограниченными возможностями находится в гп Ульяновка, жд Саблино. Рассчитан всего на 9 человек проживающих. Круглосуточный уход. Помощь в бытовых аспектах.


Интернет магазин дженериков Потенция 24: Интернет магазин дженериков "Потенция 24" Продажа дженериков виагры, левитры, сиалиса, дапоксетина по самым выгодным ценам, с бесплатной доставкой по всей России.


Криоиней и А-ИВЛ/ВВЛп в СПб: Фирма СберМед предоставляет медицинскую технику в г Санкт-Петербург. Специально для Вас - мебель медицинская и аппараты рентгеновские.


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


MotoAqua.Ru: моторные лодки для рыбалки: Большой выбор лодочных моторов предлагает магазин Рыбак для Рыбака. В нашем каталоге Вы найдете 4-х и 2-х тактные моторы Yamaha, Mercury, HDX, Tohatsu, Nissan Marine, Sea-Pro, ДМБ. Также в ассортимент


ООО ЛИДЕР производство и продажа хомутов для крепления труб: ООО "ЛИДЕР" - производит и продает хомуты для крепления труб. Качество всей продукции поддерживается на уровне европейских производителей. Наше производство оснащено современным оборудованием, Цены Вас приятно удивят!!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partnery.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.